Общество
Вы будете сегодня в 12 часов смотреть общение вождя с народом?
ну 15 лет смотреть один и тот же спектакль-это на большого любителя
буду ибо люблю словесные безобразия
нет. это вредно для моей изранетой психики
я сюда приду
за сливками
я сюда приду
за сливками
Нет конечно. Тем паче у меня нет вождей, ну не индеец я. Ну а выступление президента мне не особо интересно. Если в нем будет что то важное. об этом тут шум поднимется. В остальном же мне совершенно все равно что говорится. да и можно предугадать. Важно только что делается.
нет.... все предсказуемо....
только из-за одного, если спросят, что оне скажут об островах...
Да. Попытаюсь.
тяжелый случай что смотреть .путина или соревнование по спортивной ходьбе .думаю спортивная ходьба будет интереснее
Не буду. Я работаю в это время. Не когда смотреть всякую ерунду
как говорил один киногерой в одном кинофильме -
- да мне бы только позицию повыше и оптику посильнее
Два вождя двух народов будут пудрить людям мозги одновременно. У меня не получится организовать у себя разрыв мозга, чтобы смотреть одновременно словесные поносы от них. Тем более, что они почти ничем не обещают отличаться от таковых год назад. два года, три... десять лет и далее. Смысл слушать то, что неоднократно уже слышал?
Nursultan Abdigalym
А второй кто?
Зачем мне смотреть, если я знаю его ответ на все вопросы народа: "Не дождётесь!"
С ручкой и листком бумаги
Нет. Тут товарищи с соседней страны сделают дайджест, оттудова всё и узнаю.
У меня на телике даже антены нет у меня айпи тв там разница + 9 и в это время я буду спать))