[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
h ttp://[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Общество
Ведь в любой армии такое возможно. Почему же шквал нападок сыплется на российскую?
борец за дерьмократию поехал за вискариком на танке! по дороге общего пользования, конечно! он ведь близок к народу! всего в два раза превышена норма алкоголя! не цепляйтесь к пустякам! германия - дерьмократичная страна! очень дерьмократичный поступок, быстро все отстанте от мальчика! но самое главное - у них Путина, на которого можно пиздеть вполне безнаказанно, а за пиздеш на немецкое или англицкое правительство можно и отгрести по полной. так что дерьмократия победила даже в этом случае, с чем спешу поздравить всех из отряда пиндосообразных!
Шквал нападок на всё российское. Не только на армию. К этому пора уже привыкнуть.... Это уже наш жизненный фон. )))))
систематическая, целенаправленная дискредитация всех ветвей власти в России- часть идеологической войны, направленой на развал страны
И где ты тут углядел нападки на российскую армию?
Это длиться ещё со времён СССР! По-моему это очень выгодно (и мы знаем КОМУ), чтобы народ не доверял Армии, боялся её,и не хотели служить там пацаны!
Владимир Лебедев
Да, позови, если возможно. Буду благодарен! Почему-то в агенте не проходят мои послания.
А какой смысл наезжать на Китайскую Американскую и т. д. , Это их проблемы и они их должны решать, в России эти заморочки не поймут, тут свои, родные напасти, вот поэтому и кажется, что все так плохо....
Ну там по пьяне один случай, а у нас систематично на трезвую голову.
вот ссылку не смотрел, но это про забугорных вояк
практика показывает, что и в российской армии, где солдаты реально делом заняты ни дедавщины ни чего-то подобного нет... так что вместо того чтобы ломом дорожки подметать и ямы двигать нужно учить солдат чему-то полезному (в том числе и на гражданке) , тогда у них ни сил ни времени не будет на ерунду.
Ну что ты, дорогой, у нас и в армии и в милиции всё О"КЕЙ!
Миша Васильев
Вы, Борис, неисправимый идеалист, но я Вас уважаю уже за то, что Вы в одиночку пытаетесь переломить общественное мнение, сформированное нашими доблестными СМИ !