Общество

это ничего ,что я гражданка Украины,по национальнасти полячка себя русской называю? или раздражает кого?

пишите, отвечу всем - даже японцам!!!!
вы полячка. называйте себя кем хотите. никого не раздражает. весело только.
Azat Manzhuev
Лучший ответ
Для меня национальнось роли не играет.
А нам и так всё зашибись - мы несём гиппопотама.
Татьяна Андреева И верблюдам музыку включите! :)
Все у вас отлично! Каждый из нас кого-то раздражает в этой жизни...
Юрий Песиков
Не страшно, бывает и хуже.
Я могу определить только ощупью
Коля Пеунков
а почему такой сарказм?
уже "доставали? "
а слабо всем " истинным " вспомнить
свою родословную? и всю ли правду говорила
деду бабка? тест на оцовство когда появился....
Сергей Осипов
без проблем)) ) только, пожалуйста, не начинайте доказывать независимость Украины))) ) Это уже всех достало...
Неля Зайцева
Да называйтесь хоть горшком, лишь бы в печь не ставили.
это ваши проблемы, называйте себя хоть якуткой
Sergei Nesterov
Значит, Вы ощущаете себя русской.
Нечто похожее чувствовал и Ваш земляк,
великий русский писатель Гоголь.
Думаю что политические лидеры тут уже всем поднадоели. Что касается национальной дескрименации-она здесь практически отсутствует.
Район не Хмельницкий случаем?
Tatiana Mutaf
Кавайная Анимешница ну хоть разок можно много ответов получить, а то всё 2, 3 ! общения хочется- на любую тему!!!( район не Хмельницкий, а область - Донецкая ))))))
Полька никогда себя полячкой не назовет! Считайте себя - хоть белорусской!
Кавайная Анимешница а я вот называю, Вас это тоже раздражает?
У меня кум есть, тык у него по четвертинки: один дед Иранец, другой - арменин, одна бабушка хохлушка, вторая - русская. Он себя руссикм считает :)
кровь свою предаешь, что полячкой называться - западло!??!
Кавайная Анимешница я русский бы выучил только за то , что нем разговаривал Ленин!!!!)))))))
Не раздражает. У всех свои недостатки.
Матвей Волков
Лишь бы ты человек хороший был!!!
Марат *******
Странный вопрос. А Вы то сами как себя ощущаете? Если Вам хочется быть русской - да ради бога будте. Но зачем? Ведь поляки, извините может это мое мнение, народ с высокой культурой. Я например поляков очень уважаю, даже когда они не с русскими играют в футбол, то за них бдолею. А фильмы польские, особенно старые, одни из лучших!
Это нормально.
Меня не раздражает, у меня подруга - дочь украинца и немки, тоже считает себя русской, и я с ней вполне согласна. Если вы себя чувствуете русской - почему нет.
Ради бога.. . скажу даже больше - Ваши предки когда-то просто славянами были! А может быть и нет!
Вам, что не спиться от этого? Америкосы тоже набор солянки.
Дмитрий Ящук
Вы прекрасны!!!
Jibek Beyshembieva
Ни сколько не раздражает, у меня папа украинец, мама мордовка, а я русская получилась. И что мне это нравится даже очень)))