Общество
Как вы оцените письмо некого, джигита- (((Ахмед-заде Мубарис))) Девочке..?
Ахмед-заде Мубарис03-05-2009 18:15 Спам удалить ((( шлюха представляю как тебя кавказцы даже не ебут а просто дрочат ХУЙ и на твоё лицо и рот кончают а ты удоволствие получаешь недостойна сука проблядь ты этого. и нация твоя русская вся блядская слава богу здесь в Москве и ебу ваших в рот и в жопу к тому же замужних которых муж недоебал и которые говорят что на руси мужиков не было и не будет.))- ЭТО КАВКАЗ..?
Cпасибо за защиту.
сказать можно всё что угодно, отвечать больно за базар...
пятый раз уже это письмо вижу)) ) он его рассылает всем, кто ему по душе не пришелся. он не с Кавказа конечно. помню его вопросы.. . гаденькие такие..
он падонок
начнем с того, что это "фас! " ...
это позор представителю рода человеческого, а Кавказ эдесь не при чем.. .
и человеком его называть - много чести...
подстава.
Это убожество! Кавказ в худшем своём проявлении.
Он просто не мужчина.
Найти б его в Москве и сделать ему -" в рот и в жопу"
Он мне подобное писал и под фото, и в личку, и тут!
Он просто не мужчина.
Пипец вообще... И зачем девочке с таким было общаться? Русских что ли мало?
Евгения Грушевская
А он не спрашивал...
Это дикость и тупость. Азиопа.
Таких уродов нужно самих иметь.
Жестока ты на писал. Нельзя вот так нанести удар в спину - это подло. Я про Кавказ, а не про козла ...
Игорь Шутко
а такое писать не подло???"нация твоя русская вся блядская " и всё остальное???
падонок---вы правильно себя называете.
Один такой хотел в метро купить билет без очереди, очень торопился. Но старушка, отстояв длинную очередь, его вперед себя не пропустила. Так он ей: Пид.... ка, Сука, Я твой р.... Столько всего "хорошего" сказал. Взял билет после нее и с гордостью за себя схилял. И никто этой МРАЗИ ничего не сказал и я в том числе. Только потом думаешь, что бритоголовые не просто так появились. Много причин тому есть. Если бы такого отп... ли, я была бы рада.
это не кавказ это провакация русских
Евгения Грушевская
Это чмошники с Кавказа и я им буду уши резать..