Общество

Как не стать прочитанной книгой?

Алексей Ухин
Приберечь некоторые главы на потом, либо постоянно дописывать новые.
Andrei Dmitriev
Лучший ответ
Не все страницы нужно открывать... сразу.. . )))
*** Елена ***
Не нужно этого бояться. Интересная книга, прочитанная однажды, просится в руки снова и снова.
Vitalik Vilbik
Не переставать совершенствоваться!
~~ Lerko_O ~~
Вырвать последние страницы...
Mkhitar Smoyan
Не надо давать себя запоем читать!
Armin Yan
Стань честной перед другими. Не прячься за чужими именами! ! открой себя !!!чем проще человек, тем интереснее с ним. . а так. . я вот гляжу на Изабель.. мне нравится, я заинтригован... а увижу тебя - настоящую и отшатнусь от страха и выбрашу тебя из головы на помойку, потому что я изначально ждаал Любимую Изабел.. а появилась уродливая чуфырла!!!!
Чтобы загадка была!!!! Переведите на Марсианский.... пускай мучаются.
перестать хранить какието секреты... всеравно они раскроются... )
И вообще разве интересно быть книгой.. энциклопедией?? помоему это дурость.. средневековая... всем известная.. .
Фишка в том что, то как не стать прочитанной книгой.. . уже прочитано..))
Медет Маманов
Не всё делать в интимных отношениях.
Елена Шаталова
Родиться такой надо.
Не делать--ТОГО... .
Что можно---------мужщине....
не открываться.
жить с осмыслением всего прожитого
Переписать её заново!
постоянно новые главы дописывать...
Амир Шокпаров
Больше слушать и меньше болтать.
придумывать себе новые занятия и увлечения.... тем самым наполнять себя новой информацией, и для других казаться интересней
Varvara Krasa
Постоянно саморазвиваться и духовно, и морально, и хорошо бы и материально
Печатайся на суахили.
Оставайся загадочной женщиной и ты некогда не будешь прочитанной книгой!