Общество

Можно даже и не искать с кем как следует испортить свою жизнь.Или как?Или как обычно куда?

Хорошо испортить, можно только с хорошим человеком, нефиг на дурней время жизни тратить....
Isaak Xopsonidis
Лучший ответ
когда вы уже её испортили "как следует", попытайтесь всё же организовать жизнь "как не следует", опыт мне подсказывает, что вам это понравится...
Дарья Прусова
Это кому как "повезет " ...а есть люди - словно специально находят тех кто им портит жизнь
Юрий Кошель
Ищи - не ищи, как гриЦЦа. .
Фсё одно хоть раз, да глянеЦЦа,
што и искал не то, што мох бы,
да и испортил не так, как следовало,
Да. Жизнь вообще подобна супу с фрикадельками, по запаре оставленному на подоконнике.
Да, уж! И не ищите, Вас всегда найдут! Как всегда!)))
Если так настроен заранее, то не стоит и искать. А вместе все-таки лучше друг другу портить жизнь.))))
Ну почему обязательно испортить? Можно пройти всю жизнь рука об руку, в очень даже веселеньком ритме)))
Как матиматиГ можешь просчитать в двух направлениях:
1) какова вероятность испортить себе жизнь с партнером, которого долго и тщательно избираешь,
2) какова вероятность, что тот кого и не выбираешь вовсе, способен испортить тебе твою жизнь.
Шо-та мне подсказывает, что эти вероятности равны.
Хотя.. . ваще-та я не матиматиГ .
ну, я думаю, что коли "вляпаться" придется, то уж лучше бы в кучку поменьше.. .
P.S: ищите и обрящите...
Сама найдет и все испорти. Обычно с касой а разницы нет каса в руке иль заплетена в калачик.
Ира Сацук
В конце пути на смертном одре вздохнешь с грустью о жизни своей испорченной и вдруг поймешь, что обвинить то в этом кроме себя и некого. Тупо получится, согласись. Так что, ищи "виноватых", пусть даже тебе с ними будет феерично хорошо...