Общество
Мужчина и законный брак - это как гений и злодейство, несовместимы?
Хорошее дело браком не назовут! Я вот честный подонок. Ни разу ни на ком не женился.
Ну почему же? немало мужчин для которых Законный брак - вполне нормальное и даже желаемое дело.
Другое дело - чт сейчас активно пропагандируют иные отношения. И женщин не желающих вступать в законный брак - сейчас тоже весьма немало.
хорошее дело браком не назовут.
ну почему же .мово хрен выталкаешь из этого брака .вот уже 20 лет .значит что то есть в этом ...или во мне? или в нас? или у нас ?
Мужчина и в браке может быть гением, при условии, что жена - муза...
А разве брак может быть незаконным? Или незаконный брак - это брак без штампа в паспорте? Совместимы. Но, увы, не всегда.. . И очень часто - не по воле мужчины...
нет. совместимы, просто мужчины разные встречаются
Ну, а что? Был холост звался просто гением, а женился и стал гениальным злодеем!
Ну хоть сто печатей в паспорт ставь и что изменится?
А мы вот с моим мужчиной собираемся в законный брак вступать. Каждый - во второй раз.
Сами виноваты. Женщины стали доступными, тогда зачем мужчине законный брак?
Мне три раза удалось совместить
Это просто порядочность мужчины и конечно любовь.
Как Вас понять? Мужчина=гений, законный брак=злодейство? Какую роль отводите женщине?
**maksimus** **maksimus**
Как Фемида, с весами в руках!
Совместимы)
если поразмыслить, гений и злодейство - вещи вполне совместимые! в истории найдется масса тому доказательств! так что и мужчина с законным браком вполне совместимы...