Общество

Нургалиев сказал - В МВД не будут брать людей невладеющих компьютером. Всё?С взятками покончено?С расстрелами граждански

С ПМ справляються, справяться и с ПК. Компьютерами нас мочить будут.
Александра Т
Лучший ответ
А Патрульным то знание компа на хрена?
ИМХО, компьютерная грамотность никак не влияет на моральный облик человека.
Максим Муллин
Делов-то! Купи в магазине компьютер и овладей им. Даже милиционер справится.
Его самого за столько лет секретарша наверное уже научила, как комп включать.
А где простому менту взять секретаршу?? ? Тут он не учел. Придётся значительно расширить штат. Ну в самом деле, не выгонит же он 80% личного состава?? ?
С другой стороны, теперь человек из глубинки, где компьютеры видали только по телевизору да в кабинете сельского головы, будь он трижды порядочным человеком, в милиции служить не придётся.
И потом, взятки и расстрелы - это такая мелочь!! !
Есть вопросы, гораздо более волнующие служку олигархов - закрыть Дом2,
начать карать "фальсификаторов истории", гоняться за журналистками,
бросающих тень на честь мундира.. . кстати о мундире.. . с Юдашким перетереть на счет нового фасона гульфика с застёжкой сзади и гламурными пуговками.
Встречный вопрос: а нафиг знание ПК участковому таежного поселка (деревья считать что ли)?
Jason Bourne
Сначала бы научили их русскому языку. А то читаешь созданные ментами перлы - и смешно и грустно.
Аманали Аа
Теперь никто не будет никого расстреливать? Никто никого не будет давить? ЩАС!! ! Может они тогда в хакеров переквалифицируются.
Артём **