Что за бред? Кто за кого в данной ситуации: Лужков-педики?
у них видите ли задеты достоинства, можно подумать у них они были!
http://news.rambler.ru/Russia/head/2881899/
Общество
Гомики подают в суд на Лужкова?
выбор невелик- тут я за Лужкова по-любому. не нужен нам такой парад. пусть по клубам своим сидят. дожили, блин...
засудят 100 пудово
лично я полагаю, что лужков разводит концерт и вместе пидорами дурит нас
Пусть благодарят его, что он не приказал их лупить ОМОНну по их драченым задам.
Главное это сумма компенсации
1 копейка.
Я конечно против периков, но они прикольно над Лужковым издеваются.
1 копейка.
Я конечно против периков, но они прикольно над Лужковым издеваются.
Если даже дойдет до процесса, проиграют, конечно. А жалко.
Я за лужковых педиков...
Это рекламный трюк, не более. Я бы на его месте подал встречное заявление, пока не ужесточили мер против тех, кто не за гомиков (а что в коридорах власти нет гомиков и педофилов?)
А кто вам дал право так оскорбительно говорить о людях? Если они не хотят с вами заниматься сексом это ещё незначит что они плохие люди. А во вторых женщины которые так переживают по поводу дел их не касающихся смешны. Это мужские социальные отношения.
Майя Юлдашева
Это нелюди.
Олеся Никольская
постараюсь не унижаться до сленга вам понятного!
Женщину это касается в первую очередь!!!!
У неё сыновья!!! А эта шваль показывает себя по ТВ!!!
Пусть сидят по домам и молчат, СУКИ!!!!
Сама не пройду мимо и прирежу!!!!
Женщину это касается в первую очередь!!!!
У неё сыновья!!! А эта шваль показывает себя по ТВ!!!
Пусть сидят по домам и молчат, СУКИ!!!!
Сама не пройду мимо и прирежу!!!!
Кундыз Боранханова
пусть сидят в своих клубах. не нужен нам такой парад уродов.
Играют гомики с Лужковым. Силы неравные. Показали бы по телеку это заседание суда - посмеяться хочется.
Доиграются дураки. Михалыч озвереет и начнет репрессии.
Олеся Никольская
на прошлой неделе Чехия, как председатель ЕС, вместе с Украиной и Грузией! подмисала рекомендацию для гомофобов, чтобы "их не обижали и не преследовали, а тех кто их преследует - наказывали по закону"(((
Вот по тому эти уроды и устраивают себе рекламные провокации(((
надеюсь, у Михалыча, хватит уа не вестись на это((( а то снова будем про ЭТО в газетах читать.
Вот по тому эти уроды и устраивают себе рекламные провокации(((
надеюсь, у Михалыча, хватит уа не вестись на это((( а то снова будем про ЭТО в газетах читать.
Зря на День пограничника не разрешили.. .
Ну ладно, буде ещё День ВДВ!
А лучче прямо на День милиции!!!
Ну ладно, буде ещё День ВДВ!
А лучче прямо на День милиции!!!
Лучше бы гомики Лужка в попу отымели.
Мир сошел с ума! Им надо эти их достоинства отрезать, раз по прямому назначению исользовать их не могут.
Похожие вопросы
- на мою подругу хотят подать (или подают) в суд. за то, что ее поздравили на день рождения с помощью конфетти.
- Что такое в вашем понимании - ОСКОРБЛЕНИЕ ЛИЧНОСТИ? Некоторые, шибко обидчивые, подают в суд, на взыскание морального
- Вам жалко женщин, которые терпят побои и не подают в суд?
- На майора Дымовского подают в суд за клевету - те ли это действия, которых ждут рядовые служащие МВД?
- Правда ли, что журналист Минкин подает в суд на Грызлова? Неужели он надеется выиграть дело?
- Стоит ли мне подавать в суд на водителя маршрутки, который недодал мне сегодня пять рублей сдачи?
- А было такое в истории когда мужик подавал в суд на женщину за изнасилование?
- меня избили в женском туалете....стоит ли подавать в суд на обидчиц ?
- у Российских чиновников имеющих недвижимость в США и деньги в банках ЗАБЕРУТ без права подавать в суд из за Украины ,?
- зачем Запад каждый день вводит новые санкции РФ, подает в суд, обвиняют в агрессии на Украине?
а почему парады не устраиваю нормальные женщины, например? (это ВТОРОЙ ВОПРОС если что) как вы себе представляете ,что идут тетки и пиарят себя? А почему это смешно?
и вот мое мнение, прочитайте внимательно: люди все разные! это факт! но необходимо помнить где норма, а где НЕнорма! Представьте ось координат, 0 - это норма, а все остальное уже не 0, правильно? Так вот не надо усердствовать, напрягаться, чтобы показывать -15, например, под разными углами зрения. И доказывать, что если отойти в сторонку и посмотреть, то -15 ОЧЕНЬ похоже на 0!
Вот это сейчас и происходит! Живите, работайте, но не пиарьте себя - раздражает нормальных людей, им нечего вам противопоставить - у них нет отклонений в психике!
((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
такие советы дают "НАСТОЯЩИЕ МУЖЧИНЫ"((((
кошмар! а я еще с ЭТИМ пыталась дискутировать(((
уйди, противный, гадкий, неумытый.