Общество

А если девочке и одиночеству очень хорошо вместе..? В одиночество можно влюбиться..?

Диана Алиева
я думаю что можно, но не влюбиться а полюбить его.... но общество это не одобрит.
Юрий Конобеевский
Лучший ответ
Шиза косит наши ряды?
Это называется - тихое помешательство.
Лучше не надо.
N@zeka K@iratova
Если одиночество вместе с девочкой, то это уже не одиночество по определению. Девочка просто одна, и никого с ней нет. Это разве хорошо? Человек как минимум парное существо.
Не обманывай себя! От одиночества может спасти -только любовь!
Девочка мечтает о содержании одиночеством?
Женя Глызин
Такое состояние после стресса бывает, хочется забится в угол и тихо жить))) . Через какое-то время оно проходит, у всех по разному, но человек не может сидеть на месте, даже самый ленивый.. .
Даже если все время быть одинокой, можно спустя время встретить другого одинокого, увидеть как вы похожи, как понимаете друг друга. Вы понимаете о чем я?!!
V!
Visol !!!
В одиночестве иногда просто полезно побыть, но недолго. А влюбляться надо в человека!
Zarina A.
Конечно. Оно же затягивает, как наркотик.
Антон Бигеев
я думаю, что - да! потом эти девочки называются "старые девы"
О_о... люди!! ! все согласны? 03 вызываем...
Жека Куценко
извините... но ...у вас все впорядке??? ?
а то вы такие вопросы странные задаете....
Влюбляйся в меня.
Одиночество невозможно не любить! Оно никогда не предаст и не разлюбит. Оно всегда тебя выслушает...
Если ты меланхолик, то да, но не дай бог