Общество

Если бы не эти неприятности,у вас были бы другие.Или как?Или как обычно куда?

Kara Kurt 16 Rus
Неприятности - они всегда найдут лазейку в наш мир.. .

Вот представь себе.. . Наш мир.. . лично-персональный.. .
И у него где-то в глубине - лазейка.. . ма-аленькая такая.. . симпа-атичненькая.. . а за ней.. . за лазейкой, по ТУ сторону - выстроились неприятности.. .
ма-аленькие такие.. . симпа-атичненькие.. . И спрашивают друг у друга - "Хто последний??? "... "Простите.. . а кто крайний? "... "Эй, Хто тутА сыКраю? За мной буИшь! Я сказал! "...
И ждут они, час за часом.. . год за годом.. . когда лазейка ПРИоткроется.. . И-ии.. . Разом один за другим!!!. пока лазейка не сомкнется вновь.. .
И в чем же наша задача?? ?
В чем СОЛЬ сказки?
Альфа и Омега философического подхода к НЕприятностям?? ?
А все очень просто - улыбкой оБхохотать неприятности может каждый.. . Надо только ПОСТАРАТЬСЯ!

бОльшая часть неприятностей - в нашем восприятии, а не в объективном подходе им. )))
Владислав Лукин
Лучший ответ
А эти неприятности с другими несвязаны...
Dmitrij Olehnovic
Это да.
Яна Белогусева
Если, кто-то хочет, чтобы у вас были неприятности, они будут! =)
Мир у нас, дарагой Guguцэ, небездобрых людей!: -)))
И эти небездобрые люди способны
заставить забыть нас о наших неприятностях,
в смысле, с ними Вы забудете, шо у Вас были ещё какие-то неприятности,
право, пустяки по сравнению с Этими неприятностями: -))))
Поэтому оставим эту мерфологию пессимистам и будем радоваться тому,
что у нас есть Наши неприятности, а так же масса приятностей и ваще--
живому всё хорошо!!!!: -)))))
Д.
Дамир .
Неприятности не стоят в очереди - они входят все сразу. Отобьемся.
Наверное. Так, что не дай нам бог других неприятностей. С этими вроде свыклись)))
От сумы и от тюрмы не зарекаются. А вопрос приятный. Хоть и не обычный.
Еще худшие бы, так что радоваться надо что этими обошлось.
Эти неприятности у нас раз в месяц.... " А в остальном, прекрасная маркиза.. всё хорошо, всё ХО-РО-ШО!! " ;))..
Kara Kurt 16 Rus Ага:-))))а когда их нет?
Есть у каждого тайная книга обид,
Начинаются записи с юности ранней;
Даже самый удачливый не избежит
Неудач, не свершённых надежд и желаний.

Эту книгу пред другом раскрыть не спеши,
Не листай пред врагом этой книги страницы, -
В тишине, в несгораемом сейфе души
Пусть она до скончания века хранится.

Будет много распутий, дорог и тревог,
На виски твои ляжет нетающий иней, -
И поймёшь, научившись читать между строк,
Что один только ты в своих бедах повинен.
Влад Белов
как обычно и куда... были бы