Общество
Кого вы считаете американцами?
Естественно, америка это страна иммигрантов и коренного населения (индейцев) там почти не осталось. Но кого именно вы считаете американцами? Белых людей с американским акцентом? моя мама считает американцами только взрослых блондинов и блондинок, что меня жутко бесит, расизм какой-то. Считаете ди вы людей с чисто азиатской(японской к примеру) внешностью американцами если они прожили там несколько поколений? они конечно не приплыли в америку на мейфловере, но почему они не могут считаться американцами просто из-за того что они не белые? и считаете ли вы темных белых (испанцев, итальянцев) американцами? или черных? просто интересно!
Американцами в США могут считаться только граждане США, или рождённые дети на территории США.
Будьте проще и уважайте законы. Тогда будет всё понятно и легче жить
Всех тех, кто является гражданами этой страны.
По законам США американцами могут считаться только граждане США, или рождённые дети на територии США. Я придерживаюсь законов и по этому согласен ними.
При всем уважении к Вашей Маме придется ее огорчить. Американец-это любой Гражданин США, независимо от цвета кожи или глаз, а все вместе они образуют Американскую Нацию, весьма сплоченную, кстати-Нравится Вам это или нет, но придется с этим Смириться:)
Борис Илюшин
Браво, согласен!
Помойная страна Америка
Считаю американцами только индейцев
Встечаются два еврея:
- Вы кто?
- Я - русский.
- А я - американский!
- Вы кто?
- Я - русский.
- А я - американский!
Уродов которые без всякой причины нападают на страны, и всегда суют нос невсое дело.
Борис Илюшин
Это в Вас Ваш армейский политрук говорит?
Или Вы это сами исповедуете?
Вы что, на переднем крае "невидимого фронта" работаете, что так досконально знаете, кто и куда без Вашего согласия "нос суёт"?
Что же Вы не направите свою ненависть на Ваших коллег, которые в Афган "нос совали"?
Я не имею в виду срочников, которых никто и ни о чём не спрашивал.
Чем же Россия от Америки в этом отличается.
А если нет, тогда и в сравнении не нужно таких аргументов употреблять.
Или Вы это сами исповедуете?
Я бы сказал, что понятие -"американец" - еще шире. Это все люди, населяющие Америку. И мексиканцы, и канадцы, и жители США. Как африканцами называют всех, кто родился и живет в Африке. Белые, черные, желтые... совсем не важно.
выбравших Обаму
amerikanci eto vse kto jivet na territorii USA,ti amerikanka, ja amerikanka=)))))
слово амереканиц можно перевести как страна эминрантов, там всякой шушуры заежей полно
Борис Илюшин
А ещё и в пиджаке!
Страна эмигрантов, людей которые с начала бежали от закона, потом прибывали на континент что бы уничтожить последних индейцев, следующим этапом прибыли неудачники в поисках лучшей жизни в разгар золотой лихорадки, потом следующий этап желающих заставить поделиться ранее прибывших и разбогатевших.
Ну а там и родственнички начали подтягиваться на сафари и опять же за свободой от закона действующего в местах раннего проживания.
И начали они торговать не принадлежащими им ценностями с европой и поползли слухи о загадочной и богатой Америке по всему миру и как попёрли в Америку со всего мира желающие что нибудь найти в малоизведанной стране и разбогатеть.
И Т. Д. И Т. П.
КАКАЯ НАХРЕН НАЦИЯ! ! Нация от слова национальность. Национальности Американец нет. Это то же самое если бы кто нибудь ответил на вопрос; ваша национальность? Моя национальность Москвич.
Американцем считается любой получивший право на постоянное жительство в США.
И Т. Д. И Т. П.
Борис Илюшин
Можно Вам только посочувствовать.
Вот бы Вас в Высшие Законодатели избрать!
Навели бы Вы там порядок.
Это те, кто говорит по-американски, живет в Америке и поступает как американец
Важно не то, что считают люди этого сайта, а то, что считают сами граждане стран Американского континента.
А нам остаётся только с тем согласиться.
А им (всем американцам) согласиться с тем, что МЫ вкладываем в определение "русские люди".
Да только в нашем обществе даже по этому вопросу нет единства. Чего тогда в чужие дела лезть. За соринкой в их глазу.
Не получить бы самим в глаз.
Все кто имеет гражданство США и есть американец. Думаю когда-нибудь такой "венегред" погубит эту страну.
Dr Pepper (Id 294475542)
почему? Может наоборот?
американцы это не нацыя это сброд авантюристов, так было, так и будет
Иван Шарапов
Специалист-этнолог и политолок Вы, да?
американцы это что - то между Русскими и англичанами.
Ноев ковчег, как выше было сказано, переселенцы, которые не имеют ничего общего с землёй северной америки, а также люди, которым вбили в голову неверное представление о России...
Иван Шарапов
А та самая бывшая 1/6 часть суши кем была заселена раньше и теперь?
Без средне-азиатского сектора?
Те же переселенцы.
Без средне-азиатского сектора?
Те же переселенцы.
американцы-это не нация! это похоже на ноев ковчег
Тех, кто называет телевизор ящиком!