Общество
Можно ли запланировать симпатию, а из симпатии вырастить любовь?
Чувство симпатии возникает интуитивно на эмоциональном фоне и перерастает в дружбу, но может перерасти в любовь . Симпатию и любовь запланировать нельзя, так как они либо появляются либо не появляются совсем :).
Можно конечно. Всё имеет место быть. Вот только нужно-ли планировать то, что должно прийти само?
У меня из этого ничего не получилось.. . а какая была девочка! )))
жить по плану - конечно, можно... .
но в любой, даже самый хитроумный план, жизнь может внести свои коррективы...
запланировать. . а зачем?) ) Так не интереснооо..)) )
А дать Шанс Судьбе как же?))
Запланировать симпатию врят ли можно, а из симпатии любовь- вполне реально
"Хочешь насмешить Бога, расскажи ему свои планы"
Можно запланировать что угодно, но что вырастит из симпатии.. . любовь или антипатия, а может ли любовь вырасти из ненависти.. . и наоборот.. .
Вопрос риторический.. . наверное все возможно, только вот чувства вряд ли можно запланировать.
Чаще всего всё начинается с симпатии. И никогда не поверю, чтобы человек увидел и влюбился. В такой ситуации это не любовь, а страсть.
Кузоватов Сергей
Бывает... и на всю жизнь... )))
Всё зависит от того какие чувства у Вас вызывает человек в подсознании, если симпатию, то до любви один шаг, если антипатию, то сколько не расти любовь, она будет не настоящей, надуманной.
Пересмтрте гениальный фильм Марка Захарова по сценарию Григория Горина "Формула любви"
да конечно всё именно так и начинается!!!!