Общество

те, кому сейчас по 20 лет, с помощью ехидства пытаються напомнить о возрасте женщинам....

которым по 40- 50 лет, они что не в курсе , что приходит для всех без исключения пожилой и старческий возраст????наблюдаю на ВО подобное неуважение, причем ко многим. это самооценка завышенна или тупизм полнейший????
Это 40-50--пожилой и старческий возраст?. . я офигела!
Вы в вопросе--не лучше 20 летних... с такими оценками..
Azamat Kudaibergenov
Лучший ответ
Виталий Ляшенко это так считают молодые особи.))))))))))) я тоже еще молодая девочка.)))))мне всего лишь 37!!!!
Lilija Mochirev Тоже смеялась))) Только думаю, это Наталья нечаянно так выразилась...и вопрос свой не перечитала)))))
молодость - это тот недостаток, который с годами очень быстро проходит
У них еще самооценка не выросла.
Руслан Гураев
иногда и под 40-50,прищепкам фору дают....
Вадим Еговцев
Такое бывает, когда женщины ревнуют, или кто-то злится, или вы слишком красива, чтобы можно было чем-то другим уколоть. =)
Boris Shamoev
Молодёжный идиотизм и недостаток воспитания. У нормальных это быстро пройдёт и станет стыдно за своё поведение
1. Мне не напоминают
2. Меня уважают
3. Мне уже в 15 было безразлично мнение других обо мне
Юлия Турова
просто они не могут понять, что и они когда будут такими же.
Raushan_Berik .
Мне 50. Когда напоминают о возрасте, я улыбась и говорю о том как они прекрасны в свем возрасте. Но еще больше им повезет, если в к моему возрасту они сохранят хоть немного моего обаяния и привлекательности.
С возрастом ничего не меняется, жизнь и интерес к ней такой же как и в 20. Но если женщина сексуально озабоченная и всю жизнь видит в том чтобы нравиться мужчинам - тогда возраст для нее проблема. В жизни больше делать нечего? У меня с молодости с мужским полом дистанция.
мне еще не 40,но уже не 20,мне смешны эти ехидства... я не боюсь возраста...
Vlad Lee
Это бестактность.. . и отсутствие воспитания.. .
Хотя некоторые женщины старше 30-ти так любят прикинуться малолетками, что сам бы с удовольствием над ними поиздевался...
Они просто боятся взрослеть и в конце концов состариться - это их защитная реакция. То, что нельзя изменить, надо принять и жить дальше.
Вот стоишь с коляской на пешеходном переходе - пол дороги прошла - осталась вторая и женщина на машине даже не подумала пропустить? Это что?

Это тупость человеческая. Зато обсудить другого запросто. Все время думаю, а потом сядет эта дамочка дома и начнет обсуждать, какие все твари и придурки вокруг.. . А про себя как то и забыла....