Общество

А правда, что в Украине едят ёжиков?

Я - серьёзно. Об этом был репортаж ни то по Рен тв, ни то по НТВ несколько месяцев назад
***бонечка ***
В Азербайджане ёжиков едят, утверждая что мясо их целебно.
Елена Дунайцева
Лучший ответ
***бонечка *** Там кажется ёжики другие - ушастые, если не ошибаюсь
Это на островах Полинезии, а не на Украине. Там едят морских ежей.
Сергей Пысин
***бонечка *** Нет разговор в репортаже шёл именно об Украине и именно о простых ежах. Там даже показывали как вымачивают ежей перед снятием шкуры с иголками
А что, очень заметно?
Юля П Очень?...И в кусты....
НТВ - Самый щедрый канал на сенсацыи
Сергей Бутаков
Четыре дня назад ...Неизвестный писал отвечая мне "Ума много не надо картинку опошлить. Рядом с ВВП академик Янин" а сейчас несёт ересь не зная, что ежиков едят везде где они водятся по одной причине, их жир считается лучшим лекарством от туберкулёза который прогрессирует на постсоветском пространстве. Когда то лет 20 назад в Тюменской области, человек отсидевший в тюрьме 15 лет, сказал что согласен жрать дерьмо чтобы вылечится. Вот когда в Питере в начале этого года съели девушку, ни Рен Тв не НТВ не обьясняло на эту тему ничего не о болезнях, не о том что на Украине ели людей в 1933-34г. г. когда была голодовка по вине правительства СССР. В свой огород как то гадить не принято и просто сейчас надо отвлекать внимание от происходящего вокруг в России, переводя внимание на соседние страны.
Юлия Черненко
***бонечка *** Я действительно не знал, что их едят. Для меня это - дико. В России, во всяком случае у нас, на Северо - Западе их точно не едят. Но если Вы считаете мой вопрос ересью - Ваше право!
Не-а, мы только иголки от ежиков едим, а ежиков отпускаем. Поэтому у нас кругом сплошные колобки.
Да, они научились делать сало из мяса ёжиков
Там едят младенцев!
Света Голуб
***бонечка *** Шутка смешная. Но такой репортаж действительно был. Я бы не стал придумывать такое и тем более выносить в Ответы.
нет! ! вы что?
В первый раз слышу
Жрут по-черному, одни ежи у них остались для еды!
нет! как можно ежика убить ?