Общество

А правда, что на Украине можно купить мобилку и стартовый пакет, не предьявляя никаких документов?

Собираюсь в феврале туда сьездить, а связь нужна будет... Но так чтоб без роуминга...
За деньги в Украине можно купить все!
Клавдия Антонова
Лучший ответ
А вроде сбор паспартных данных, при подключении моб. связи - не сильно в мире распространено, в России, да еще в некоторых странах. Когда надо по левому зарегистрироваться - можно и левых людей найти. Смысл - только в создании адресной базы (?).
небось там все ворованные телефоны из России оседают....
Мадам Варлей
Mirabell Школьная Форма Ага, мы их тут в одну кучу с ворованным газом складываем! Все уже раскрали у бедненькой России злые хохлы! Ату их!
maakkss: !"На Украине при покупке любого телефона, любой марки, либо любого стартового пакета любого провайдера никаких документов не требуется".

Более того, на каждом углу будут предлагать купить стартовые пакеты, а магазинчиков, продающих мобилки - немерянно! (И это не шутка) . Вообще непонятно, зачем в России такие заморочки с телефонами, регистрация, счет и прочее? Уж ОЧЕНЬ там любят ВСЕХ НА УЧЕТ ставить. Тоталитарный режим - куда деваться!
Ханахмед Эскендаров Да мне самому это дико... Если память мне не изменяет я в прошломм году посеял четыре,. нет один нашел в машине потом, три телефона:)))))) Мне даже подумать ...чтоб я делал, гасая с паспортом покупать:)))))
Николай Дябло P.S. У нас народ, чтоб платить дешевле на разные сети, носит в карманах по 2-3-4 мобилки. Неудобно, зато дешево.
Чистая правда

А где надо предъявлять???
Aidana Sadykova
На Украине при покупке любого телефона, любой марки, либо любого стартового пакета любого провайдера никаких документов не требуется.
Только если вы надумаете заключить особый договор, но это по вашему желанию.
Зачем покупать мобилку? Купите старт. пакет любого оператора совершенно без проблем. Действительно, при этом у нас никаких документов не требуется. Можете купить хоть 100 мобилок и пакетов.
(Я и не знала, что где-то при такой покупке нужны документы).
Лена Лужкова (Кузнецова) А их так спецслужбам отслеживать удобнее:))))))))
шучу.
Да сто процентов, за 2008 год, я был там раз семь, каждый раз брал местную симку без документов, стоила в районе 20 гривен, это где то 120 руб. причем в любом официальном салоне, и не официальном тоже.
Carpenco Dumitras
Без проблем!! ! Только границу пересечёшь, и при ближайшем обменнике обязательно будут продавать стартовый пакет, причем тариф будет подобран именно для звонков в Россию.
А на счет роуминга, к сожалению неполучится, так как само слово Роуминг, подразумевает связь между разными государствами и странами, городами.
Украина - свободная и демократичная страна - у нас можно все)))) в межах чинного законодавства)))
можно и у нас так можно.
На счет мобилки не знаю, а вот сим карту и стартовый пакет без паспорта купить можно.