Общество
А вы хотели бы убить всех плохих людей лично?)))
ДАААА!!! И с крайней жестокостью!!!
Как правильно сказал один мудрец, если долго сидеть у реки, по ней приплывет труп твоего врага.
Нет, боюсь перепутать..
Нет! Я не Мессия.. . и не мне определять, кто чего заслуживает, кто плох, а кто хорошь. Так, что, пусть негодяи, дожидаются Страшного Суда. )))
Не надо зверет
Ага... А потом самому застрелиться..))
Яна Горбацевич
неправда, не наговаривайте на себя)))
Пойди умойся... килер.
убивать грех, их жизнь и так накажет
Полина Ведерникова
Это,- как говорил товарищ Сухов,- вряд ли.
Даже ОЧЕНЬ плохих, но убивать- не стоит.
У меня не так уж и много врагов... думаю собственноручно за четверть часа управилась бы... это если просто мочить.. .
но ведь перед смертью попытать надо-наверное на целый день возни...
нет, потому что знаю, что им все равно будет хуже, чем он сделал кому то, так всегда бывает
зачем
А как ты опредилишь, кто есть кто? Что для одних плохо, для других хорошо.
Зачем? Плохая оценка другим - следствие собственной самооценки.
А чем мы тогда будем отличаться от тех же плохих людей?
В каждом человеке есть что-то хорошее.
Яна Горбацевич
я другой вариант знаю -
In jeder Frau steckt manchmal etwas Gutes
В каждую женщину воткнуто иногда что-то хорошее)))))
первый человек, которого я хотел убить - была моя училка по математике в школе. Сука, всю плешь проела
Яна Горбацевич
мне тоже математички попадались на редкость стервозные
Jan8587
Плешь, говоришь проела?! Но, к сожалению, если судить по ответу, ты от этого не поумнел! ))) Не обижайся... У меня тоже был учитель математики, который меня не любил, можно сказать персонально, а я , наверное, назло ему, стал математиком... )))
О да, конечно
Каждый человек от части "плохой".Что теперь всех поубивать что ли?
можно заняться перевоспитанием, не так чтобы вот говорить, им что ты это не правильно делаешь, тебя не любят за это и считают плохим человеком, а просто подстроить ситуацию, которая заставить понять, какие они, и быть может, они сами изменятся: )
ну, а если это непоможет, тогда, мачиловоXD