Общество

Сперли велик . Какая вероятность что мелиционеры помогут найти ?

А с чего вы взяли, что они будут искать? Они самозабвенно завели дело (фантастика если это произошло) , и на этом все силы кончились. Вам пропоют песню, что недостаточная техническая оснащенность, мало людей...
Жолдасбек Шындаулетов
Лучший ответ
Светлана Жукова Ну а раскрываемость ? Еще можно заинтерисовать материально непосредственно ППС ков
Думаешь помогут в милиции?
*Z
*zmb* Zmb*
Процент вероятности прямо пропорционален Вашему приближению к людям "на самом верху":чем Вы к ним ближе, тем вероятность больше и наоборот!
Михаил Биткин
Мала. Еще меньше, что они вообще его искать будут.
У меня тоже спёрли по осени, я даже не заявляла. Смысл?
Елена Павлович
Практически нулевая...
R.
Ruslan .....
А вы сами то верите, что милиция будет помогать искать велик?
М.
Марго .
Светлана Жукова Ну напишу заявление о краже это же их работа в конце концов тем более что я сам видел как ППСники докапываются до велосипедистов
0.0%. Только если потом с поличным возьмут и злодей расколется. Но велика тебе уже (сожалею) не видать.
да они тебя самого ещё заподозрят и допросят с пристрастием!! ! сто раз пожалеешь, что связался. .
а потом вызовут 10 раз и разным людям как попугай будешь одно и то же рассказывать... заметь в своё личное время, а они в рабочее.. . но им надо - отчётность!!!
Марина """"""
прикалываешся? мелиционеры искать?
Асем Рсалиева
они свою жопу то найти не всегда могут
У нас бы не стали искать. У вас может быть найдут....
У нее очередной висяк будет и все.. . Спертые вещи не находят.. . А если находят хранят как вещдоки...
шанс 1/100000000000000000000000000000000000000000000000000000
Данил Макаров
Скорее всего твой участковый на нем и катается.
брата кинули на велик, в итоге того кто это сделал посадили (он их кучу упер) ,а велик не вернули (продать успел)
10%, что тебе помогут его найти
да они даже искать не будут, так как велик очень тяжело найти...
Смешно...
ноль