Общество

Слова Березовского "до 9 мая Путина вперед ногами из Кремля вынесут", велика ли вероятность такого HAPPY END?

а Путин и сам не скрывает что будет сидеть в Кремле до своей смерти, так что Березовский ничего нового не сказал
Андрей Медведев
Лучший ответ
Березовскому ничего не остаётся как слюной брызгать
Чучело..
Oksana Shu
ни единого шанса!
в 1254 сказано?
Ему остается только мечтать, деньжата похоже тают, а новых поступлений не предвидится
Олег Жуков
если так и будет то березовский станет очень могущественным человеком даже если просто угадал.
Березовский? Этот тот который финансировал чеченов с бородами а потом наших солдат якобы по доброте душевной выкупал. Его в первую очередь надо загасить.
Сидел бы и не гавкал преступник "горбатый"! Его первая виселица в России ожидает!
Березовский.. . кто-то ещё помнит этого клоуна?
Malxazi Sulaberidze
Если эти слова дойдут до Вована, то БАБ может неожиданно отравиться каким нибудь... ужином!
Андрей Медведев то есть Вован не хочет быть вечным президентам?
Просмотрел все ответы до меня. И все против Предателя Березовского, навязавшего ПУтина. Отвечаю :
1. Сообщаю, что Березовского не знаю, и деньги мне он не платит. Можете проверить.
2.Березовский мне импонирует тем, что признал свою "роковую" ошибку, хотя и цели у него иогли быть другими в отличии от моих.
3. Сказал, что вынесут Путина "вперед ногами из Кремля"-он прав, но не указал в каком году.. Все зависит от мирового кризиса. Путин по сравнению с Березовским простой пацаненок, хотя и прикарманил п-е количество бабок.
4. И Березовский и Путин (дай Бог им здоровья на долгие годы) разберутся\ .Но Путин так и останется говнюком и рабом, а Березовский провидцем. Нет перспертивы при Путине. Если, те примитивы, голосовавшие за него, не почувствовали за 12 лет, то никого не хочу переубеждать.
Каждый будет хлебать щи из своей тарелки.
хорошо бы, чтобы так и было.
Если хорошо проплатит ...в кремлёвском серпентарии чего только не бывало.
Нет скорее Берёза довыпендривается
_Marina _
а где и когда он такое сказал?
Он говорил, что Путин не выиграет на выборах, так что он не Настродамус, а вероятность есть у каждого события
Дарья Ионова