Это не хорошо и не плохо.
Это просто реальность.
Общество
у меня никогда не будет детей, это хорошо или плохо?
Если сядите на наркоту - это хорошо....
Э, милый, после того, как ты самоубиваться собирался, вдуг детей не будет.... Мда... ты что резал?
Денис Алексеев
многих
*санёг* &
ржала... )))))))))) Чтой-то не то отрезал в азарте))))
Можно усыновить, младенца и жить нормально
Поймете это когда вам будет лет 50. Когда окажется, что вы одиноки как перст.
Сейчас- хорошо, потом станет очень плохо.
Сочувствую....
это зависит какую жизнь ты себе планируешь. Хочешь блистательную карьеру - можно пережить, мечтаешь о тихой семейной жизни - не очень хорошо. В любом случае если нет детей, значит жизнь твоя будет заполнена другими интересами (это - однозначно) . А дети - это временное явление в нашей жизни, они уже в 15 такие самостоянельные и независимые, что просто офигеть. А в 18 у них уже своя жизнь и ты как родитель уже для них на 2-м плане. Поэтому занимайся собой, самосовершенствуйся и все наладится
конечно плохо .
Если нет возможности завести своих традиционным способом, есть еще искусственное зачатие, можно, в конце концов, усыновить. Вариантов множество. Главное, не отчаиваться и искать девушку, которая тебя полюбит и поймет. Удачи!
А ты - лапочка:)
Денис Алексеев
них я не лапочка более 270 девушек подряд послали меня нах назвав уродом
ну можно воспользоваться чейнить помощью
Это нормально.
это не смертельно... так бывает ...но есть варианты.. захочешь-найдешь.. женись на девушке с ребенком...
Если вы задаете подобные вопросы, то это хорошо....
ну сейчас все путево, но потом когда поймешь что это плохо потом может начаться ужасная депрессия.
Денис Алексеев
ты не знаешь какая у меня сейчас депрессуха...
Допустим, у Вас никогда не будет своих детей, но ведь могут быть приемные. А вдруг Вы полюбите женщину с ребенком?
Плохо