Общество

есть ли хоть ещё одна страна в мире, коренное население которой так постоянно-изощренно поливает её же (страну) грязью?

думаю что нет. про американцев не совсем согласна. они бесятся с жиру, потому что, грубо говоря, получают деньги уже за то, что они граждане своей страны.
а что касается Украины, так там они всех обсирают, но через несколько минут поют о братстве народов. это -любимое дело. но сваливать никто и никуда не собирается. ссыкотно. потому что все знают что в большинстьве случаев при миграции даже в ближайшую страну их ждет участь гастарбайтера (ну если конечно этот украинец не гений какой-нибудь или действительно) такая уж несправедливость.
а в основном вобще у меня много друзей с разных городов и стран, все всегда восхищаются и любят свою родину.
Только у нас, вместо того, чтобы что то делать, наши только сидят, бухают и ноют, как тут "хреново" и как бы им свалить туда, где получше... Тьфу! просто правда достало...
Павел Евсеев
Лучший ответ
Украина, Грузия, США... ну и Россия=)))
может это самокритика ( без нее нельзя) но чрезмерная
Американцы тоже любят свою страну поливать. Так что мы не одиноки. =)
Лана ...
Максим Мельников В том-то и дело, что американцы могут грязью закидать кого-то из известных людей, но не срану. А у нас наоборот.
англичане точно от нас не отстают в этом деле - так что мы не одиноки: -)
украина
Россияне, поливающие Россию грязью - россияне только по паспорту, им гораздо приятнее было бы жить в Штатах. Кстати, заработали бы они там на этом не меньше.
Критики недостатков в любой стране полно, где народ ещё не разучился думать или не потерял совесть.
А многие страны вообще воюют со своим населением. ..типа республик Африки.. . где у власти банановые тираны.
Nabi Djalilov
Америка, Украина, КНДР в последнее время