Общество
МоГет я че то не понимаю?
Вот в наше организации - генеральный директор кампании армянин, директор нашей дирекции - еврей, а мой непосредственный начальник - украинец! На фоне этого устройства понимаешь, может и во всей России такое руководство?
Не знаю, хорошо это или плохо, но именно русские всегда очень терпимо относились к иноземцам.
Интересный факт:
в православии человек другой веры называется иноверец, т. е. просто другой веры, а в исламе, к примеру, такой человек называется неверный. Чувствуете разницу.
Интересный факт:
А что, ваша компания на грани банкротства? Без зарплаты сидите? Если нет, то чем они вас не устраивают?
А что, очень напрягает национальный вопрос? Или организация плохо работает? Покопайся в себе: может быть ты тоже не такой уж русский - станет легче работать...
Вот и я не понимаю: какое значение имеет в производстве национальность управленца? Мне кажется, что главное-это его профпригодность, а остальное-от лукавого!
Есть такой анекдот. Умирает старый еврей. Собрались все родственники перед его ложем. Старый еврей постоянно им повторяет: "Берегите армян, берегите армян! " Все недоумевают: почему нужно беречь армян? ! Нго боятся спросить. Наконец самый молодой из них, внуче спрашивает: "Деда, а почему нужно беречь армян? " Еврей отвечает: "С ними расправятся - до нас доберутся! ":)
Потому, что ты, Павел, как и большинство русских, мешают русским способным людям двигаться вверх
Кристина Супрун
вот только не надо там там говорить что я националист и шовинист , это не так? я открыт любым взглядам! толерантность))))))))))
Скорее да, чем нет.
Так ты просто работай и зарабатывай деньги на свою жизнь,,,, тебе какое дело какой национальности твой шеф,,, если он дает тебе возможность заработать,,, по ходу тебе там скучно просто и не хер делать,,, раз в голову приходят такие бредовые вопросы,,
ну почти...:)