Общество
Хотели бы вы быть у Путина-Медведева на побегушках за 10000 евро в день?
Легко! И даже на походушках, и поездушках, и подскакушках можно..; -)) Деньги хорошие, работа не стыдная..; -))
Я согласен за 5 000 в месяц, а у них почту за честь, ибо больше смогу влиять на то, что меня волнует в этом мире.
Да можно, конечно! Раз в неделю. )))
С большим удовольствием (без шуток).
Мечтать не вредно!
там прихлебаев без нас хватает. и думаю, что из этих побегушек они извлекают куда больше.
Да за такие деньги, и Новодворская бы побежала, двойную пользу бы получила, сбросила лишний вес ))
Да уж побегал бы несколько дней...
ни за что
Иван Семёнов
Потому, что никто не предлагает и одного ЕВРО.
Да. Пару тройку лет и на покой, путешествовать или еще ченибудь. Я тут посчитал за три года можно заработать 7300000 евро.
Инна Хмелинина
А... годка, не хватит?! Все таки, без выходных! )))
дыхалка уже не та))))))
Иван Семёнов
Деньги появятся - дыхалку вылечит можно.
наоборот, пускай они оба будут на побегушках, и ещё бы платили за это
да не вопрос.. . создать видимость бегов не проблема
Место уже занято Медведевым
деньги не пахнут
10000 евро в день? Они сами столько не получают.
Aziz Bek
Один перелёт на самолёте стоит более 1000000 баксов!)))
Если по чесноку, десятка евро мне конечно нужна! Но я готов сам чирик отдать, лишь бы пустить Путина "по этапу", за измену! За чечню и амнистию террористам его в Сибирь сослать надо, на лесосплав! А, о медведеве я ваще молчу. В стране куча не решенных проблем, а он в "жж" регистрируется и блог свой ведет. Вроде как, смотрите какой я современный и охуительный!
Такие дела.
хватит нашего президента обсирать и примьер министра скоко можно, вам бы токо страну обосрать
Вы с ума сошли: ) Марионеткой у марионеток:)
Иван Семёнов
Некоторые за меньшие деньги бОльший позор принимают. А курьер работа не позорная.
Евгений Смирнов
Да:) но надо сказать им надо быть умными курьерами: и нам понравится и не сказать ничего лишнего:)
я б побегала
можно)
На что это ты намекаешь????