Общество

Подруга часто в мой адресс, да и не только в мой, говорит неприятные вещи. что делать?

плохо отзывается о друзьях. говорила с ней на эту тему, не помогает! что делать?
Oksana Belyh
Разве это подруга?
Сергей Григ Гурский
Лучший ответ
Это которая? Овца, что ли? Может, лучше законтачить её на какого небудь мальчика!
Наташа Шумейко
Наговори ей от души кучу гадостей, и пошли ее. Всем станет хорошо.
Лена Вышенська
Не считать ее своей подругой!: ) Только и всего!:)
Gusen Gadgiev
Это всё из зависти! Не водись с ней.
у меня тоже такая была. я по мордочке разок дала. сразу заткнулась. не вру)
ее не переделать - такой характер.
это не подруга
если по существу и наедине, то пусть и далее.. . вещает. А если для поднятия собственной значимости, то, оно Вам надо?
Олег Николаев
Если эти замечания справедливы, то стоит к ним прислушаться, если просто сплетни, скажем такой подруге - Брысь!
Зачем вам такая подруга? Вы же не сплетница, чтобы поддерживая ее тему, обговаривать всех знакомых, незнакомых и т. д. Рано или поздно все эти пересуды дойдут до чужих ушей, а все стрелы падут на вас
Илья Крюков
Подруга у Вас не очень удачна для общения.... Просматривается модель общения как собственник и его вещь что делать терпите все равно когда-нибудь Ваши параллели разойдутся. Удачи!!!
А Вы не можете ей ответить? Это разве подруга?
предупредить, что всё потом возвращается бумерангом.
Как она к людям, так они потом - к ней. Самое страшное, что она одна, а их то может сразу быть много!! ! Выдержит ли она такой напор? !

Надо любить весь мир-тогда весь мир будет любить тебя!! !
Подскажи!
хм... она тебя таким образом унижает, закати ей как-нибудь скандал на тему " Ты меня всё время унижаешь! Ты не уважаешь меня! Ты никто! Я хочу порвать с тобой какие-либо отношения! " Уверяю, без неё тебе будет легче, чем с ней!
))
Aikyn Yerdullaeva