Общество
Чувствую что меня привораживают!Тянет к некрасивой и неприятной девушке!Что делать?
попал Ты, друг:))) ) сдавайся:))))
это та самая любовь.. . которая зла...
В церковь срочно.
к гадалке сынок идтить надобно !!!
Вообще всё это глупости. Не верьте ничему. Но если вас это сильно беспокоит, то так: не берите у неё ничего (если есть какието её вещи- верните/выбросьте) , старайтесь реже видется, не в коем случае не еште ничего из того, что она вам предлагает, не ходите к ней в гости и не приглашайте (не пускайте) её к себе. Да, и помолиться не помешает.
Та ну! ) То тебя на экстрим потянуло:)
Ну, не похоже на приворот. А у вас недавно еще была другая девушка? С покладистым характером? И она вам показалась "пресной", прискучила?
Возможно, просто заела жизнь и подсознательно тянет к новизне, остроте ощущений.
А от этой неприятной девушки у вас есть вещи от неё? Может мелочь какая, типа тетрадки, ручки.... Избавляйтесь.
познакомьте ее с кем нибудь, чтоб от вас отстала!
Чушь какая-то.
Некрасивая.. .
Неприятная.. .
А тянет... .
Как-то не вяжется. Может, ты лукавишь?
В конце концов, для разнообразия, возможно стоит поддаться? :))
Считается, что мы все еще звери, поэтому очень много воспринимаем на уровне запахов, и хорошо их умеем интерпретировать на неосознанном уровне.
Так что, когда существует подобного рода влечение, то очень повышается вероятность рождения здорового потомства.
Так говорит наука, а не я.
Ты уж присмотрись, может все не так уж и плохо? Просто тебе кто-то навязал мнение, что она некрасива и неприятна.
Ну согласись, ведь звучит нелогично твой вопрос.
Успехов.
Некрасивая.. .
Неприятная.. .
А тянет... .
Как-то не вяжется. Может, ты лукавишь?
Так говорит наука, а не я.
Успехов.
1. Выкинуть весь этот бред из головы
2. Жениться
Дело может быть и не привороте. У нее может быть сильная сексуальная энергия, которой такие компенсируют свою некрасивость. Представляй ее почаще в неприглядных состояниях, слушай тех, кому она не нравится. Мне помогло - отбился!
Виорика Ватаман
Алекс, ну ты дал... "Она сказала: "Все равно со мной будешь". А если бабуля на улице такое скажет - тоже сдашься?!