Общество

Долшна ли быть в мужчине некоторая небрежность, неопрятность: например легкий запар пота, перегара, щетина

взъерошенные волосы грязноватая обежда и т.д? Ведь мужик - это мужик!!
Как однажды мне сказала одна дама: От мужчины должно пахнуть мужчиной, а не женщиной...)))))
Мейржан Абдирасилов
Лучший ответ
короче образ бомжа)))
Недельный не стираный носок в нагрудном кармане - этого достаточно, чтобы все бабы были ТВОИ !!!
Эллана Ешкаева
sh*etina, mozhet bYt* inogda,a za ostal*nYm nuzhno sledit*.
Всё прощу, кроме перегара.... Неужели, если мужик - то обязательно алкоголик?
угу
должен быть слегка выбрит
до синевы пьян
и знать от Эдиты Пьехи - до иди ты ...

просто идеал
Если в нём будет всё вышеперечисленное, то это уже не мужчина, это чуть эволюционирующая обезьяна. И потом кто сказал, что чтобы "было видно мужчину" он должен выглядеть настолько ужасно. Вообще идеал мужчины-это нежный, ранимый, не боящийся показывать свои чувства, но в то же время иметь железную хватку и быть безумно сильным, но "когда надо",аристократичный, с причёской, подкрашенными корнями, макияжем (чтобы нежную кожу солнцу не показывать), стирающийся и купающийся и дело тут не в Звереве, последнее-это уже какая-то кукла с перебором, а вот Тило Вольф очень подходит под моё описание идеального мужчины, потому что и является этим идеалом.

Тило Вольф.
ты утрируешь, конечно, но по мне это лучше, чем быть метросексуалом-как посмотрю на Зверева-так зверею
ага!... как у меня
фу.. . нет, мужчина всегда должен выглядеть опрятно и приятно пахнуть, так же как и женщина
Раньше гусар был до синевы выбрит и слегка пьян, сейчас - до синевы пьян и слегка выбрит...
Кому как, что для одних считается нормой, для других абсолютно не приемлемо!