Общество
Что сделать с храпящим мужем?
Вот сейчас - лежит и храпит. Гад такой. А я тоже хочу спать!
Засыпайте раньше. Будет полегче.
Найдите ему ночную работу. Пусть спит днём.
Посвисти..
Меня жена просто расталкивает....
Рецепта не знаю, а анекдот в тему расскажу, вдруг, да поможет? :-))
У одной женщины храпел пёс и подруга посоветовала перевязать ему его достоинство ленточкой. Женщина нашла красную ленточку от дочкиных косичек, отрезала кусок и перевязала - помогло. Пёс перестал храпеть. Как-то раз её муж пришёл выпивши, завалился на постель и, как водится, невыносимо расхрапелся. Та не выдержала, нашла вторую половину той же красной ленточки, перевязала достоинство и мужу. Тоже помоголо. Утром, мужик проснулся и со стоном от больной головы поплёлся в туалет, глянул вниз, а там.. . Мужик долго и задумчиво смотрел, а потом говорит: " Не знаю, где мы с тобой вчера были, но первое место - наше! "
Галинка Афроплетение
Хооороший анекдот! От души!.. Спасибо. Т.Ф.
Разбудить и пожалеть.
Ладошкой нос и рот закройте. Встрепенется. Перестанет храпеть=)
Лягте рядом и храпите в ответ :-))....продают спец. соски против храпа, говорят помогают.
Я обычно сплю как убитая и не слышу. А когда слышу и мешает-...извините за интимную подробность--берусь за... (ну вы поняли). Если он готов--получаю хороший секс, если не готов--сворачивается калачиком--И НЕ ХРАПИТ.
В армии, где в одном помещении спять человек по 120 в таких случаях рот затыкается чужой портянкой или на молодого одевается противогаз и храп моментально излечвается. Там вообще очень действенные методы лечения, хоть и не патентованные.
А ты сымитирую храп, но сильнее, чем он.
Все что он предпочитает храпу.
А Вы попробуйте его полюбить заново.
Хотя, храп, блин.. . Да, сталкивался я с этим.. .
Вот решение проблемы: спите в палатке, обложив голову подушками. Ваш муж наверняка обалдеет от такого нестандартного хода и перестанет храпеть, вопрошая вас.
Правда, и спать он перестанет...
Удушить подушкой.
Гад - это если специально делает. А это не так. Значит, не гад.
Говорят, храп лечится. Пусть обратится к врачу.
носок в рот или завести ребенка, тогда будете уставать так, что храп не будет мешать спать