Общество
Насколько нам опасны китайцы?
Насколько нам опасны китайцы? то есть всему СНГ...я вот живу в Казахстане, Семиречье становится китайской...в Алмате чайна таун!...и он увеличивается, что вы об этом думаете?насчёт Москвы и Питера с Владиком слышал..
Ну не знаю про СНГ а про Россию могу сказать: Площадь Сибири - 13,1 млн. кв. км. ; население - 39 млн. человек. Площадь КНР - 9,6 млн. кв. км. ;
население - 1,3 млрд. человек. Так что учите китайский, господа - пригодится.
Китайский начальник однако, заставит работать оставшийся от России народ. Хочешь быть бригадира, уци китайский, горсть риса будет.... (((((((
да ладно Вам... вон, в Сан-Франциско с Нью-Йорком есть чайна-тауны, и ничего, не парятся.. . думаете, китаезы от хорошей жизни к нам валят? другой вопрос, что поток этот надо регулировать, а вот это пока не делается.. . может и дойдет до правительств наших со временем...
Неизвестно Неизвестно
пока дайдёт поздно будет...
В Питере чисто, какую то дрянь типа китайской жемчужини строят уже лет 10 но хз.. . как в москве не знаю. Мочит надо. =)
Маруся Дудкина
Вот уж " нечисто " :))) Просто в резервациях пока....А жемчужину В.И. строит только 4-й год ...( ...слов нет ...) попрыгаем ещё , друзья. Вспомните " ладожский " рынок ((((
Очень опасны, если не ассимилируют, как монголов, захвативших их когда-то, то просто выселят нас с НАШИХ земель!
не больше чем вы сами, да и казахи не сильно от китайцев отличаются.
Китайца-они умные и хитрые! Множатся как тараканы, заполняя собой все земное пространство.
В России принято - никаких чайна-таунов. И это очень верно - по одному легче перевоспитывать в наши обычаи.
Добрый день! Китайцы настолько опасны для нас, насколько опасны для вытирания их махровые полотенца и махровые простыни для укрывания. Сестра месяц была в Ктиае, объездила страну и была оч удивлена, когда увидела изнуренный работой народ, особенно в провинциях. Молодые женщины выглядят старухами. Так что опасаться надо тех, кто сейчас рядом с Вами и, конечно, падающего на голову кирпича с крыши...
В перспективе, наши дети и внуки будут китайцами. Можете не сомневаться в этом!
Они не могут нам быть опасны границы же круглосуточно охраняют.
в первую же зиму все перемерзнут, ниче страшного....
А кавказцы?
xD)))) Вроде они нормальные пиплы)))))
Ну если только рисом закидают =)