Общество

Баба во главе Государства и нации-это наказание Божие, за грехи народа?

Именно так!!!
Константин Самойлов
Лучший ответ
Если женщина слабая, её презирают существа обоих полов - "что с неё возьмешь - баба! ".
Если женщина сильная, её боятся и ненавидят - "стерва! ".
Если женщина не имеет сексуального опыта, она, как правило, неумело ведет себя с мужчинами - "дура! ".
Если же она умело кокетничает и привлекает к себе внимание, то "шлюха! ".
В общем, все как в песне из прекрасного фильма "Собака на сене" - "Если ласковая, стало быть - липучка, держит себя строго - значит злючка... "
Женщина, достигшая не только высокого положения, но и высот власти никогда не будет называться "бабой". Сколько бы ни пытались её оскорбить, унизить, втоптать в грязь.. . Борьба.. . Мы проявляем жестокость, чтобы выжить. Мы хотим быть мягкими, потому что только так можем радоваться жизни.
Никому нельзя верить до конца, даже себе. Но не возможно жить, не доверяя никому.. .
Пренебрежение и приводит к испытаниям
вот такой прикол.. .

Адам с Евой резвятся в саду, спускается к ним Бог и говорит: "Дети мои, у меня есть вам 2 подарка, только вы должны решить кому какой. . Первый подарок - писать стоя".. ну Адам громче всех орал и бился головой об деревья, что он хочет писать стоя, что всю жизнь мечтал. Ева ему уступила. . И Адам побежал по саду, радовался, прыгал, кричал, ссал на всё подряд! На деревья, на цветы, на каждую букашку и просто на землю! Ева встала рядом с Богом. . В молчании смотрели они вместе на это безумие. . И тут Ева спросила: "Боже мой, а второй то подарок какой?? ".. И молвил Бог: "Мозги, Ева. . Мозги.. ".
Равшан Хохлов ...только и их придется Адаму отдать, а то он нам весь рай зассыт....))
Mary White Анекдот, конечно, хорош, но кто и за что может так ненавидеть мужиков чтобы его придумать????
Лариса Афанасьева Гыыы....прикол фтом, что такую ботву придумал не бог!
Ольга Шуненкова А почему Ева без подарка осталась?
Это Вы о Екатерине Великой, Ангелине Меркель или о Маргарет Хильде Тэтчер?
Или просто Вы - женоненавистник по убеждению? :)
Удачи!
Екатерина Реч
Александр Миних Катька просрала за свое правление ГОДОВОЙ бюджет России, на хахалей А мужа убила. Пьянь Тэтчер, открыла в Европу шлюз для гостарбайтеров.За, что ей сейчас вся Европа и Россия может "спасибо" сказать. Меркель вообще никакущая.
У нас были женщины государыни и все они принесли пользу и славу Российской империи.
Сейчас например в Германии Меркель очень даже достойно выполняет свои обязанности и с Путиным дружит на благо наших государств.
Наверное, для такого государства, где граждане женщин называют бабами, то, скорее всего, Да, т. к. Бог справедливо расценивает, как Грех, такое отношение к женщине, как таковой и дающей Жизнь поколениям.
это выбор дебильного народа. а бога вообще нет
Кристина Якушенко Я бы не стал называть немцев, англичан, русских, финов и прибалтов дебильными народами. :)))
По-моему, это милость Божья после всех перенесенных страданий от правления мужиками!!!