Общество
В женщинах больше всего возбуждает их отсутствие.Или как?Или как обычно куда?
Всетаки мне кажется от самого себя не куда не уйти
не знаю не знаю .. некоторых так наоборот ...присутствие !
Экай ты привереда!...))))))))) )
..хотя. . трудно не отдать должногъо
богъатству твоегъо воображения!!!)))))))))
..хотя. . трудно не отдать должногъо
жене отзвонил, что у любовницы, любовнице-что у жены... .
А САМ ЗАВИС В ОТВЕТАХ!!! !
или как обычно, возрастной симптом?
А САМ ЗАВИС В ОТВЕТАХ!!! !
или как обычно, возрастной симптом?
Это как же надо постараться конкретно за.... чтобы человек испытывал возбуждение в твоё отсутствие? М-да.
О тож: -)))
Длительное отсутствие.. .
"Я возлюбил самообслугу, как наименьшее из зол", типа того: -)))
Длительное отсутствие.. .
соберу гарем и фиг это отсутствие присуствия
Это надо очень сильно устать=) но думаю, это мало похоже на возбуждение, скорее, на вынужденный покой=))
Пыталась себе представить кого это отсутствие в женщине женщины может возбуждать: -))))
И какой-то сексуально дезориентированный тип нарисовался. Хотя, о вкусах не спорят!: -))))
Создал Господь мужчину первым-
Тут нет сомнений и вопосов:
Для сотворения шедевра
Вначале делают набросок.
Играет в теле каждый нерв.
Тут вывод сам собою просится -
Как только Бог слепил шедевр,
Набросок тут же и набросился. :)
Тут нет сомнений и вопосов:
Для сотворения шедевра
Вначале делают набросок.
Играет в теле каждый нерв.
Тут вывод сам собою просится -
Как только Бог слепил шедевр,
Набросок тут же и набросился. :)
Вас возбуждает отжимание на руках? Армейская привычка?
Ой-ой! Какие женщины тебе попадались, что их отсутствие тебя возбуждает. Но не в этом проблема. Проблема в том "а что дальше после возбуждения? " Или как обычно?
Вообще-то возбуждение в отсутствии женщины-это пикантненько)))
По этой логике, когда они с вами вы невозбудимы? В женщинах много прекрасного... вот оно и возбуждает
О, не ходи так поздно по квартире... О, не греми любимый кандалами... О, не играй так грозно на баяне.. . Роняя ключ, прижав к груди буханки, вот так войдешь домой, а дома танки. Вы об этом? Или как? Или обычно куда?
Верно... Верно... Так любишь мужчину, когда его нет рядом!!!!
отсутствие возбуждает конечно, но не так сильно как присутствие) )
и вообще все зависит от женщины. Отсутствие некоторых женщин действительно вызывает больше возбуждения чем их присутствие, и наоборот!
У тебя, видимо, совсем уже клинический случай! Других мужчин обычно возбуждает ПРИСУТСТВИЕ женщин!