Общество

Женщин больше всего возбуждают деньги?

Нет, как вы можете так говорить о женщинах? Больше всего их возбуждает что у них есть что-то (неважно что) , лучшее, чем у её подруги.
Наталья Филатова
Лучший ответ
Вячеслав Фёдоров Деньги например.
Деньги не возбуждают. Деньги одурманивают женщину. Сразу в голове, кадр за кадром, мелькают те магазины, куда ты помчишься, сломя голову)) )
..
нет Возбуждает желанный мужчина
что то ни разу не "кончила" от присутствия денег =)
Иван Романов
Olya Lytvynuk Мало денег было???
Вячеслав Фёдоров Фригидная значит.
так же как и мужчин.. мож подумать, если у мужчин денег нет, их сиськи возбудят.
Azamat Zhurmakhanov
именно
У меня они есть. Сама честно заработала. Возбуждает другое)))
Ну, если все остальное "на пол шестого"...
Каріна Бабіна
возможность их заработать
Анекдот в тему:
-Девушка, а где вас погладить чтоб вы быстрей возбудились?
- На Майями...
Олег Горбач
не совсем, не совсем женщин
О - да!!!! 1
деньги возбуждают всех - это уже научно доказано)))) ) а вот именно женщин - возбуждают именно мужчины))))))))))))))))))))))))))))))))
Юлия Старцева
Вячеслав Фёдоров А именно смайлофагия именно признак именно скудности ума.
Нет не деньги! Две проблемы стоят перед женщиной! Нечего надеть и почему такой шифоньер маленький!
а я живу по принципу : мне не дорог твой подарок - дорога твоя любовь.... подарок себе и сама смогу купить... возбуждает нежность и ласка.
Никита Уваров
Вячеслав Фёдоров Ну и деньги.
Никита Уваров да шо ты всё ДЕНЬГИ да ДЕНЬГИ....ни о чём другом думать не могёшь что-ли
Не деньги, а перспектива. Не обязательно, что бы у мужчины вот сейчас сию минуты были деньги. Главное, чтобы она в нем видела то, что он всегда сможет их заработать и она и он и их семья не будет думать, где купить хлеба. А мужики все ослы и не понимают этого. Им проще сказать, что бабы бляди и ведуться на деньги. Те, кто ведуться и вправду бляди (образно) , остальные хотят видеть стену. Не вижу ничего плохо в том, что есть желание и стремление к комфортным адекватным условиям жизни.
Иван Домме
Вячеслав Фёдоров А приличные женщины могут отложить денежные вопросы, веясь не перспективу? Понятно. Буду говорить своём поклонницам, что деньги в банке и скоро попрёт нехилый процент.
меня возбуждает успешный состоявшийся Мужчина, интересный собеседник, умный, не испытывающий проблем с деньгами, нежный и страстный любовник, от 40 лет и старше, не низенький не полненький не лысенький и не субтильный, а статный, орел, не гаденыш.
Вячеслав Фёдоров Ключевое слово с деньгами.