Общество

Женщины России! Вас возбуждал бы Д. Медедев, не будь он президентом?

а меня он и так не возбуждает )))
Юра Спода
Лучший ответ
Кого может возбудить кукла?
Настя Котова
Мдя.. . Судя по всему женщинам нравятся большие качки...
Мне он раньше нравился, но когда я узнала и увидела (по телику) , что он невысокого роста, то интерес пропал. . Да, и должность президента его состарила, мне кажется . .
меня муж мой возбуждает.... На Медведева я как на объект полового влечения не смотрела.... а вот сейчас представила.... нет.... не мое.... будь он президентом, или еще кем....
что это они так, последние 30 лет всё секс-мужика себе царём выбирали, а тут вдруг НЕ ТО выбрали, охолодели к политике, что-ли или ещё как
уверена что нет...
Сложно сказать зависет от него как он себя будет вести и даже в то время как презедент России. Фанатизмом не страдаю. Меня тоже возбуждает ум, но что мне снего мы же с ним не обшаемся !!!
Интересно, откуда у Вас такое мнение?
Лично меня он итак не возбуждает
Меня всегда в мужчине возбуждает УМ! Так что Медведев очень и очень...
Владимир Щербак если отмотать Вашу логику ,то медвед умный выходит
а эйнштейн глупее разве или ломоносов
нил сорский возбуждает ?
Не-а.. . не мой типаж. Без разницы президент он или обычный рабочий.
Елена St
почему бы и нет, очень интересный даже мущина
Fk Barcelona
А кто знает -возбудил ли он меня? Все зависит от его таланта.
Dsoso Ksks
100% нет! и нет... и нет...
Maria Vaseneva