Общество

Сколько детишек здесь притаилось и читает вопросы о политике ?:)

Ну вот не надо тут... .
( это я к elenam обращаюсь)
я вот отвечаю на вопросики) )
зарабатываю баллы х)
Борис Рейтблат
Лучший ответ
да видны детишки сразу, да и сидят они, в основном, в темах для взрослых.. . вот там аншлаг ))))))
Никто не признается, что сидят в Политике, они все честно скажут, что сидят в ТДВ :-))
Максим Кузьмин
То, что "читают-атвечают"-Мелочи по сравнению с тем, что памперсы менять забывают. Вот что атмосферу Омрачает: (
Д-
Дмитрий?!!! -*
Тут одну Детишку Женя Васильев уже записал в "жидовские суки " ))) ей от силы лет 17 еще )))
..... ...... 17 лет,уже вполне подходящий возраст,чтобы стать полноценной "сукой",ну а национальная принадлежность-это уже дело вкуса! :-))
да ладно о политике
о гомосеках и всяких извращенцах читают
Daria Nizovtseva
Da ne mnogo, oni vse na porno saytah tusuyutsya.
Sin Nara
Ладно бы только читали, они ещё своё детское непосредственное мнение навязывают...
Ольга Скачкова Расслабься. Все хорошо.
Я тут немало детишек знаю, которые с ходу рубят в политике, и ещё больше взрослых и тупорылых.
Дарья Сухорукова И ещё страшных, маленького роста, прикрывающихся красивой фоткой!?)))
Ольга Скачкова Калинка, не парься. Куда нам лезть, простым смертным...
Дарья Сухорукова Ну как, рассталась со своим хамским вопросом, Малинка??? Будешь упорствовать и оскорблять далее, могут забанить... Уж поверь... А вообще удачи тебе, несмотря на всю ту грязь, которой ты меня щедро наградила))))
на счёт читающих детишках не знаю, врать не буду! у меня встречный вопрос: сколько детишек задают здесь подобные, бессмысленные вопросы? кстати ответить на него намного проще!
Макс-Ярославль Если я Вам задам сложный вопрос ,то Вы будете на него отвечать лет 15-ть ,а оно Вам надо ?:-))
а тут регистрация по-моему лет с 16-ти! так что ни сколько. вот смотрю я на Вашу аватару и на ник и пытаюсь понять-какого Вы пола и сколько Вам лет! не пойму...
Юленька
Макс-Ярославль Возраст и пол при регистрации в почте компьютер не может определить ,какой поставите ,такой пол , возраст и будет :). А Вам зачем знать мой пол и возраст ?:-))
А Вам сколько надо что-б их было?
Артём Динкель
Макс-Ярославль Мне нисколько не надо и чем их здесь меньше ,тем лучше :).
Тут много пэтэушниц-революционеров скрывается с купленными дипломами о высшем образовании.
Sandi Tanirbergen