Общество
как вы считаете, нацизм в России уместен?
Нет конечно, но к большому сожалению он есть, хоть и не на официальном уровне.
неуместен ввиду отсутствия Гитлера
немецкий социализм (НАЦИЗМ) Гитлера доказал многократно большую эффективность в сравнении с еврейским коммунизмом СССР и позволил немецкому народу мгновенно выбраться из грязи и нищеты и буквально ворваться в ЭПОХУ КОСМОСА И КОМПЬЮТЕРОВ
Нигде неуместен! По крайней мере - нацизм в России не государственная политика, как на Украине или Прибалтике!
нет! не уместен !
Валдис. Ты, кто?... И где?... И как выглядишь?... тада отвечу....
конечно нужен давай ты перестреляем друг друга
нацизм разрушит Россию. даже не надо спорить .мы ни когда не были мононациональным государством. и именно в этом наша сила
нацизма в России нет.
Нацизм не уместен, зато здоровы национализм вполне годится, тем более, что вопреки многого бреда исходящего с экранов ТВ, Россия МОНОЭТНИЧЕСКАЯ страна.
«Согласно критериям Организации Объединённых Наций, Россия является мононациональным государством, так как более 67 % (2\3) населения приходятся на одну национальность.
Около 80 % населения России составляют русские. Русские расселены по территории страны неравномерно: в некоторых регионах, таких как Ингушетия, составляют менее 5 % населения. Кроме русского народа, на территории России проживает более 180 различных малочисленных народов, важность этого факта отображена в преамбуле к Конституции РФ. » (http://ru.wikipedia.org/wiki/Россия#.D0.9D.D0.B0.D1.86.D0.B8.D0.BE.D0.BD.D0.B0.D0.BB.D1.8C.D0.BD.D1.8B.D0.B9_.D1.81.D0.BE.D1.81.D1.82.D0.B0.D0.B2)
Он неуместен нигде.
Нацизм уместен везде и процветает в любой стране мира.
зачем тогда границы придумали и квоты на раб. силу, а визы..
конечно!!! !
съездий в бывшею союзною республику, кто, ты там будешь?? ?
Чмо или сввинья, а на хуя нам эти обреки??? ?
живут у нас иеще хозяева жизни, поддерживаю нацистов!!!! 11111
Нацизм в принципе неуместен, где бы это явление не происходило
Нацизм наконец то разрушит Россию и освободит великий русский народ от иноплеменного ИГА... .
и русские создадут свое русское государство... .
Всем будет хорошо....