Общество

Сколько бы не было человеку лет, до самой старости - он все равно в душе мальчишка, а она - девчёнка?

Я до сих пор смешная девчонка. Люблю пошалить, легко контактирую с людьми, легка на подъём, люблю тратить деньги, проявляю инициативу во всем. Друзья моих детей всегда относятся ко мне с уважением.
Альбина Курентаева
Лучший ответ
Есть мужчины и женщины - которые всю жизнь мальчишки и девчонки, а есть - которые как взрослые с самого рождения...
да!! я тож так думаю!!
однозначно
Борис Transfer
Главное, чтобы душа не старела.
Лина Луговая
мда?.. Ну бывает, впадут в детство. Но это уже лечится с помощью стволовых клеток.
Руслан Ильиных
Нет, конечно, сохранить молодую душу удается далеко не всем , "люди похожи на вино : некоторые с возрастом превращаются в уксус, лучшие с возратом становятся еще лучше " , люди, для которых важна была сама жизнь в проживаемых годах, а не годы в этой жизни, приходят к старости, сохраняя свою индивидуальость.
Ну и человек у вас - гермафродит какой-то... хоть и в старости:)))))
Мой сын за меня решил, что я уже что-то прошлое и мне нужно няньчить его ребенка, завести кошку, собаку и в общем жить для них. У него вот жизнь, а ты мол дотягивай ..Я же наоборот, вроде только получила свободу - от повседневной заботы многих лет - дети взрослые, могу наконец пожить своей жизнью, своими интересами, а их столько много осталось невоплощенных. И как буд-то я просто останавливалась, для того чтобы выполнить долг перед семьей, которую завела добровольно, а теперь побежала дальше догонять себя.
Да, тело стареет, а душа остается вечно молодою! Только посмотрев на своих детей, или на растущее поколение понимаешь что все таки время идет.
инфантилы, моя теория верна
Детство-это очень хорошо, но вмеру!! ! Мо мнение.