Общество
кризис.. ни у кого нет денег... где все деньги? Ни у кого их нет.. куда же они подевались? испарились что ли?
Да кто же тебе правду скажет! А вдруг попросишь!
Если у Вас нет денег, это не значит, что их нет ни у кого! Денег у Вас нет потому, что Вы общаетесь с людьми, которые не умеют их зарабатывать (много работать и уметь зарабатывать - это разные вещи) ! Посмотрите вокруг: сколько строится жилья, и всё это продаётся! Ни один новый дом не пустует - во всех окнах горит свет! На улицах машин не убавилось, наоборот, новые везут и везут, и всё это продаётся! Не закрылся ни один ресторан, ни одно кафе, в супермаркетах люди продукты закупают, как и раньше, тележками, загружают полные багажники своих авто! Как говорил профессор Преображенский, кризис (разруха) существует только в головах! Хотите иметь деньги - начните общаться с теми, кто умеет зарабатывать! Не даром ведь существует пословица: "С кем поведёшься, от того и наберёшься"! А набраться от разных людей можно разного: от одних - нытья, о том, что правительство плохое, от других - умения решать свои проблемы самостоятельно при том же правительстве!
- люди просто перестали их тратить - копить стали - поэтому у "них" кризис
так только говорят - деньги есть - )))):)!
А были ли деньги? Может денег-то и не было!
Не знаю у меня денег не убавилось
у народа возможно и кризис, да вот наше гос-во на этом только выиграет
Подешевели деньги. Их меньше не стало.