Общество
Отчего Вас тревожит то, что происходит в других государствах ?
Так ведь все федеральные каналы чуть из штанов не выпрыгивают, что бы отвлечь наше внимание от непрофессионализма и коррупционности нашего Правительства, подставляя то грузин, то украинцев, а теперь, похоже, пришёл черёд белорусов! P.S.Я уж умолчу о роли америкосов и вечно во всём виноватых евреев!!!
Если происходящее в других странах каким-то боком касается России, и может как-то повлиять на что-либо в России, то меня это тревожит. А в остальном.... меня мало волнуют их проблемы. Более того, в некоторых случаях даже радуют...)))))) ) (Если речь идёт о зажравшихся странах...)
Не тревожит. У себя дураков хватает.
Сейчас тревожит только одно, чтобы в ближайшие 3 недели на Ибице была бы хорошая погода.
Смотря в каком и где оно - что в Австралии или в Уругвае как-то не особо, а вот что в Северной Корее, в Иране или в Украине побольше волнует.
...дык глобализация, мать её ети, чай не не островке затерянном в океане живем, где-то пукнут, здесь воняет, хотя и самим уже дышать почти нечем ...
А меня не тревожит я там не был.
тревоги нет вообще... но интересно... хотя суть всего происходящего в мире не всегда понятна. так как обьяснений тут приводится много.. а тревожит меня больше всего сейчас племяшка и ее здоровье.. и это для меня намного важнее чем все эти дрязги полунастоящие
Запад не понимает, что происходит в России
От того, что это каким-то образом может быть связано с происходящим в России. Или может иметь аналог в России.
Наверно потому, что это потом отражается на нашей многострадальной Родине. Как где то кризис, так обязательно в России проблемы, как где то эпидемия, мы без мяса остаёмся, как где то топливо подорожает, так обязательно в России ещё больше цены взетят...
Много происходящего там влияет на жизнь, тут..
Меня лично совершенно не тревожит. Меня только Россия тревожит, и за нее душа болит... .
P.S. Комменты не читаю.
Так ведь только дурак НЕ БОИТЬСЯ!!!!
Потомучто это затрагивает наше государство.
везде живут люди и хороших поверте больше
не хотим видеть собственное говно, в котором мы по самые небалуйся! Радует хоть то, что где то хуже, это у нас в крови...