Общество
Учительница занижает оценки из - за моего внешнего вида. Разве это нормально?
Почему двоечников быдлов , которые пьют и курят вытягивают с двойки на тройку? А мне хорошисту тройки ставят?
Во первых надо ко всем относится нормально. Без оскорблений и терпимо. Будущее такое шаткое. И жизнь так полна неожиданностей.
нет, не нормально!
но ничего не поделаешь, так будет всегда, все жизнь.. . Придется изменить стиль одежды. Я бы тоже с удовольствием пошла бы на работу в сарафане, а приходится парится в шелковом костюме.
ну не такой уж ты хорошист, раз внешний вид училку парит
а ты поговори с ней на эту тему
Тяжело в ученье.... Не стоит отчаиваться. Только не груби. Всё будет хорошо.
попробуй и правда прийти, как монашка и сказать ей так добро-добро, что ты впитала все ее претензии и решила измениться)) )
а то, что занижают и как сыпят, знаю. Сама проходила.
Но, увы, ничЕ не докажешь.
Моему двоюродному брату, соседка-биологичка, двойки ток из-за почерка ставила некрасивого. А потом поспособствовала, чтобы медаль не дали. Но это было давно, а ща он профессор ужО.
Или усиленно тяни руку на уроках, лезь с ответами, чтобы она просто не успевала сама тебя спросить и сформулировать сложный вопрос. Тогда, в случае скандала, ты всегда сможешь сказать, что стремишься отвечать на ВСЕ ее вопросы) удачи!
Но, увы, ничЕ не докажешь.
У меня тоже самое с сыном - не так одет, не так посмотрел, не так ответил. Я ему говорю - не обращай внимания, ты должен понимать - высше на уровень по их понятиям об одежде, но ниже по знаниям. Так что докажи, что Ты - лучше, чем, те, чьи родители деньги носят.
приходи в приличном виде.
конечно, это не нормально, но в этой "войне" тебе не победить, во всяком случае одному. смени или школу или внешний вид.
это очень распространенная проблема в последнее время, в основном она возникает у учителей старой закалки, которые всю жизнь посвятили школе и у них помимо этого нет ничиго ценного в жизни! нет семьи, нет детей! скорее всего это может быть чувство зависти и неудовлетворенности от жизни! мне даже отчасти жаль таких людей! но даже это не оправдывает их подобного поведения! у меня бывали ситуации, когда сталкиваешься с подобной проблемой! с такими людьми разговаривать бесполезно, единственное, что они тебе посоветуют, это: тебе надо изменить свой внешний вид! единственное, что я могу посоветовать - получше готовься к занятиям, а с придирками, наверное, придется смирится, т. к. сдавать экзамены все равно ей придется! удачи тебе ))