Общество
почему милиционеров сволочей как то не долюбливают у нас?
В вопросе и так прозвучал ответ-"...сволочей... ":)
А сволочей не милиционеров любят? Вы что спросили?
Алексей Стрельников
а вы ментлиционер? да
им даже базу данных в компы сбросили о месте работы остановленного (наверное что бы сразу поняли ЧТО НА ДОРОГЕ НЕ ВСЕ РАВНЫ !!!)
Что бы "штрафы"адекватно начисляли
Одно дело слесарь, а другое... в банке чел работает...
Что бы "штрафы"адекватно начисляли
Не все сволочи. Работа у них такая.
В вашем вопросе уже есть ответ. Да, любить их не за что, это точно. Знаете, есть такие профессии, которые издавна пользовались нуважением и нелюбовью граждан. Как золотари, которые говно из отхожих мест выщищали. То есть, вроде бы они нужны, но любить их не обязательно, потому что запах и вообще неприятные аасоциации....
Нет плохой работы, а вот отморозки, неучи и грязнули, все там!!
Не все сволочи, но, к сожалению, подавляющее большинство.. . Вот у меня в доме находится опорный пункт, и очень часто приходится наблюдать за "радушностью" милиционеров. Вызвали как-то раз в милицию парня, моего знакомого, он пришел. . вышел оттуда с отбитыми почками и сломанной рукой.. . Вот и люби ментов после этого
Акылбек Шамирханович
Шел парень, никого не трогал, тут-бац!
Алексей Стрельников
вот и я про это..ублюдки они все!!! все!
А где долюбливают сволочей?
а с чего вы взяли что они сволочи я например хочу стать копом много + у копа!
Ответ есть в самом вопросе)) ) Потому что большинство из них сво...