Общество

Я проспорил приятелю что съем кучку фекалий, скажите это очень неприятно?!

Maks Maksimus
Спорить?
Виктор Сафронов
Лучший ответ
Был такой Буковский-диссидент. Он ел фекалии. что бы навредить советской власти. Потом стал миллионером.
Зоя Миляева
могу дать фекалий. Дешево.

другие гавноеды говорили что мои - самые вкусные.

захади
беее, фуууу гадость, чуть не блеванул
в сухомятку не ешь. запивай мочой
Лучше уж быть пустобрехом который даёт слово и его не исполняет, чем быть идиотом который будет кушать те фекалии)).. я думаю тут нет знающих.. вкуса фекалий)).. Не подскажут
Друг, читаю твой третий вопрос. Уж не ментал ли ты? Раз ты в США, пусть тебя проверят, там быстро разберутся. А там приходи ко мне в клиенты, я работаю с такими-мозги вставлю -сделаю микс америка плюс раша.,
А я продам дорого)) ) Штука за кг)) ) Но придётся подождать)))
По этому вопросу и поводу анекдот. Едут два ковбоя. Видят кучку гавна. Один ковбой говорит другому: "Спорим на штуку баксов, что я съем это гавно". Поспорили. Он съел. Едут дальше. Тут новая кучка гавна лежит. Второму ковбою захотелось отыграться. Он и говорит первому: "А спорим на штуку баксов, что и я съем это гавно". Поспорили. И второй ковбой съел гавно. Едут дальше. Тут первый говорит" "А тебе не кажется Джо, что мы бесплатно гавна нажралися? ". Отсюда намёк - пусть твой приятель тебе тоже проспорит. Тебе от этого будет ну очень приятно.
Vova Kalashnik
не знаю и не верю что кто то сможет это сделать
спорь в следующий раз лучше на чтонить нормальное.. . например с 8 этажа прыгнуть слабо или нет.. . надеюсь лишних вопросов потом не будет