Общество
Почему большинство колбасной продукции - какая-то ерунда, которую есть невозможно, или просто невкусно
В нашей колбасе не более трёх процентов мяса, а всё остальное добавки, заменители и соя. по этому некоторую колбасу есть совершенно невозможно
Присоединяюсь. Мяса там мало или нет вообще. Копченую в большинстве случаев не коптят, о обрабатывают коптильной жидкостью. И стоимость колбасы вряд ли является критерием ее качества. Еще как-то качество поддерживается в колбасах, выпускаемых по ГОСТам, ТУ - развод.
Потому что там мяса нет - соевая мука, красители, ароматизаторы, эмульгаторы, консерванты и прочая бурда.
Равно как и в сосисках, сардельках и пельменях.
Если хотите мясного - лучше купите кусок мяса, да приготовьте сами, так Вы хотя бы будете знать, из чего сделано Ваше блюдо.
Сыр и натуральное мясо от частника-- вот здоровые продукты!!!
Чрезвычайно слабая требовательность от покупателей. Если каждый, ну не каждый, а многие покупатели писали хотябы в книгу жалоб свои претензии к товару, то владелец магазина тут же стал бы покупать альтернативную продукцию другого производителя. Если завод производитель не может продать свой товар, он моментально начнет искать причину. Как бывший работник маркетинга скажу, результаты не заставят себя ждать. Сейчас конкуренция жесткая, можно сказать жестокая и дерьмо продать трудно даже через самые дорогие рекламные акции.
Если лично Вам не попадалась или не по карману колбаса от нормальных производителей - не стоит обвинять все огульно.
я не знаю... я мясо вообще не ем..
потому что там мяса нет
Найдите в сети и посмотрите передачу "Мясо", которую по НТВ показывали. И всё сразу станет ясно.
а я ем сыр. Иногда.... по праздникам.... большим праздникам.... раз в год под новый год. Какая нафиг колбаса.
Как говорил профессор Преображенский "Не ешьте краковскую колбасу! ". Будучи на проверках предприятий, производящих мясную и другую пищевую продукцию (проверял правда использование подземных вод - скважин, геологический контроль) пришлось наблюдать что и как там делают. Дамы, присутствовавшие в комиссии по впечатлительности впоследствии прекратили брать такие вещи в семью. Нам-то мужикам по барабану - в поле не то (пардон) жрали.
Потому что составляющие её-абсолютно несъедобные продукты
Видели бы вы из чего делают эту колбасу - вобще бы есть её перестали !
Можно только высшего сорта колбасу покупать, что подороже.