Общество
Для исследов. работы. Вопрос для Овнов, Львов и Стрельцов. (№6)- - ->
Вы спешите на работу. Закрывая дверь Вы обнаруживаете, что у Вашего дверного коврика сидит маленький мяукующий котенок. Ваши действия?
Всё так же спешу на работу!
Дверь закрою. С коврика, естесно, сгоню его, что б не надумал ненароком обгадить его)))
Пойду на работу.
Смотря какая работа на данный момент, была такая, что только на поезде добраться можно-опоздала на него и все.... тогда, просто побежала бы дальше, ругая себя за черствость, себе не возьму-уже 2 есть кота в наличии.
Овен. Брысь отседа, киска. ( Уменя немецкая овчарка. Очень любит кошечек!)
Вынесу ему молока.... и продолжаю спешить на работу.
Мурат Кунусов
ваш знак?
позвоню на работу, скажу что опоздаю, возьму котенка и отнесу в ближайшую вет клинику до вечера, а там видно будет
Алёша Кахадзе
Пипец! Я когда прочитал ответ- обрыдался! Можно помяукаю на твоем коврике?
обязательно занесу в дом и дам поесть. жен. овен.
Я не работаю.
Алёша Кахадзе
Бедняжка. Мало того, что не работаешь, так и с юмором у тебя не того...
пожалею, скрепя сердцем, пройду
лев. жен.
у нас частенько котята путают подъезды, так что наулицу вынесу-хозяин найдет своего питомца.
Ответ от льва: поглажу сородича и пойду на работу. Если возвращаюсь, а он также сидит, узнаю, где хозяева. Если они есть, отнесу его к ним, если нет, заберу себе или отдам кому-нибудь
у меня обычно "сердце разрывается" от такого. мне очень их жалко. пойду наверно обратно домой за молоком и колбасой!
было такое)
взять к себе на время... пристроить потом куда-нить.
на первый этаж отнесу, пусть там мявкает.
Мурат Кунусов
ваш знак?
пойду дальше
поглажу, а мож и возьму к себе :)
львица
Что это за поебень?
Мурат Кунусов
ваш знак?