почему в нашей, не знаю, неужели будущие врачи не понимают, на что идут.. .
за границей та же фигня, такие же бывают недоучки и человеконенавистники, от подурги знаю, она тоже страшилки рассказывает, она в Германи врач
Общество
почему в нашей медицине так много бездушных людей? а в других странах медики человечнее?
Потому что знают, за что работают...
Светлана Овчинникова
они знали на какой оклад шли, это не оправдание...миссия врача на земле приравнивается к миссии ангела, им воздастся...,жаль, что многие не осознают своей бренности
Бездушных людей везде полно. Моя мама-медик, работает на скорой помощи. По природе своей очень добрый, порядочный и отзывчивый человек, который очень любит свою работу и прекрасно в ней разбирается. Но она мне столько историй рассказывала, про абсолютно бескультурное наглое тупое быдло, которое часто вызывает скорую, что я начинаю понимать, что хорошо, что я не пошла в медицину, я бы таким навредила вопреки клятве Гиппократа) ) Потому что одно дело, когда тебя оскорбляют за что-то, если ты человеку делаешь неприятно, а другое - за то что ты просто есть. Ненавижу таких.
Говно есть везде, среди всех специальностей. В больнице рассказывали историю как какая-то бабулька на последние деньги купила коробку конфет в благодарность врачу (бабулька сама-то такие конфеты небось не ела никогда) , а та в грубой форме ей ответила мол заманали вы своими конфетами. Люди - самые жестокие звери на земле.
Менталитет...
нет не человечнее я даже подозреваю что врач это не профессия это национальность настолько они похожи
просто все дипломы куплены
В других странах лицензии отнимают в случае прокола, а это потеря больших денеге- 100-130 тысяч долларов в год, в наших же врачи не парятся, за убийство на 3 года отстранить от практики, это же пустяк. Да и мы для них "рабочий материал". Хотя не все бездушные, есть врачи от бога, мне посчастливилось быть с ними знакомой.
я б не сказала, но денег не стесняясь просят много. Желаю не болеть!!!
Ну, кто Вам такой бред сказал?? ? вот откуда это... что в других странах все нафик лучше.. медицина... люди... и все остальное ???человечнее они блин...
Татьяна Хххххххх
у них демократия на бумаге, нарушение которой карается законом, а у нас только название и вопрос цены и то не работает.
Татьяна Хххххххх
да и кто сказал что человечнее...у нас мжизнь не ценится, с этим согласна.
Потому что менталитет другой, и больше денег зарабатывают.