Общество
Много ли у вас знакомых, чьи предки пострадали от Сталинского режима?
Мои родители, и очень много знакомых . Я из Караганды, Карлаг - знакомо ?
Нет. Вот почему-то мои многосленные родлственники, которые, кстати, нап Войне от пуль не бегали -- от Сталина не пострадали. так что я полагаю, что те, пострадал -- пострадали за дело.
Много. Не беспокойтесь, режим это не выдумки.
Деда в штрафбат упекли. Ничё, живой вернулся, в орденах. Тока с контузией и глухой на одно ухо.
У меня есть заномы которого ссылали в Сибирь Жив до сих пор А вот во времена Ельцина родная бабуся умерла от отсутствия лекарств и плохого питания. Ее в больницу надо было а врачи слишком много денег просили.
Дуйсенгалиев Нурлан
что ж вы бабушку то не накормили и лекарств не купили ? Позор
У мнея никто не пострадал, ни по линии мамы, ни по линии отца, зато после Горби хлебнули многие....
Ни одного.
Ни одного! Зато пострадавших от бандитско-ельцинского режима не сосчитать! Если начну здесь список выкладывать, то замучаетесь читать.
Полагаю, что у большинства тех кто пострадал потомство или погибло или просто его не было. . У меня со стороны папы - ссылка семьи и со стороны мамы - один умер в лагере. И я знаю точно, что ни за что. Слава богу, папа в 11 лет уже ушёл из семьи, а мамина семья уехала в Нижний.
Нет, у меня все от Елцинского-Путинского.
Ни одного.
Да много
Ни одного.
А если верить соЛЖЕницыну, то у каждого третьего родственник должен был сидеть в ГУЛАге.