Общество
Как Вы себя чувствуете, когда рядом с Вами кто-то ругается матом?
Как будги шмотки грязи на меня летят...
Не переношу, особенно на улице от молодежи, но сама в этом деле непревзойденный виртуоз!...
Если маты адресованы мне - отреагирую.
А если кто-то где-то кому-то, то просто услышу и всё..потому что ругаются матом абсолютно все: хоть девушки, хоть парни, хоть старушки, хоть деды.. даже профессора в научных кафедрах, получившие Энное количество наград - и те, ругаются матом
А что такое "ругаться матом"? Использовать в разговоре мат - понятно, а вот ругаться...
понимаю, что другого языка не дано этому человеку, чтобы выразить свои эмоции
Ухо режет....
Выношу эти слова за скобки. А в скобках, чаще всего, ничего не остается.
ну мат по нормальному - только 2 слова.
потому что - блядь - это по-русски продажная женщина
Смотрю, что за люди находятся с матершинником. Увы. Сейчас уже и в школе среди детей и девочек в том числе, не шокирует мат.
Жалею, что не глухонемая
по крайней мере сразу понятно, о чем речь
Конечно это неприятно. Но бывают такие ситуации. когда по другому ну никак нельзя объяснить человеку, что он не прав или заставить его что-то сделать. Ну, а если мат просто льётся из уст малолетних и великовозрастных лишь только дла связки речи (или вместо речи) , стараюсь уйти или сделать замечание (по ситуации, иначе может выйти боком).
поепальнику сразу
неприятно, хотя сама ругаюсь...
Не мешаю, чтобы тоже не досталось
Охуенно (-8
стараюсь затыкат этого человека, если я его знаю
а вообще я не понимаю, зачем надо ругаться матом, как буд-то русский язык состоит только из слов на "п", "б" и "х"
Дмитрий Онофрей
ты ещё забыл "с","ж" и "г" =)
Андрей Коваленко
Русский язык без мата превращается в доклад., хе-хе!!
да как-то уже привыкла слушать этот бред. и, по-моему, все уже адаптировались. а так как-то неловко мне с таким человеком рядом стоять
Сложно сказать) зависит от ситуации, да и в конце концов я тоже матерюсь так что судить сложно) ) Единственное могу сказать что не терплю мат из уст девушек.
ужасно, хочется взять и стукнуть их головами о рядомстоящую стену чтоб навсегда запомнили
Неприятное чувство, убить охото того кто наплевав на все моральные принципы начинает явственно выказывать свою невоспитанность.
Хочется, пусть ругается матом, мне до лампочки, лишь бы не в мой адрес, а то я отвечу..
да мне по