Общество

Делая добро и не отвечая на зло становишся слабее?

сильнее и сильнее
Вера Новичкова
Лучший ответ
Если осознанно и чётко понимая, что происходит, то гораздо сильнее.
Тимур Бекбауов
Лучше на зло ничем не отвечать!!!! тогда ещё сильнее становишься!!!
Све Солнечная
По-моему всё это пустая трата времени на такие разговоры.. .
Ведь, опять же, по-моему, богатому -то что вы назвали сочтётся за силу, а бедному за слабость...
Игорь Бондарь
"Добро расчитано на добрых
Для добрых не жалей добра,
А чёрствому ударь по ребрам!
Он будет мягче без ребра".
Сергей Лебедев
Мякошь, ты главное не матерись грязно и будет у тебя крепкое здоровье.
Да это так... КЛИН КЛИНОМ ВЫШИБАЕТСЯ.
Не делай добра- не получишь зла! Так вернее будет.
Делать добро здорово. Но если я не отвечу, я разнесу к чертовой матери все.
Влад Грач
Смотря какие глаза на это сотрят и с каких ракурсов, многие добро и зло путают, потамучто действуют в своих интересах, нужно действовать так чтобы перед своей совестью остатся чистым, тогда будеш сильной даже в глозах других.
Не делай добра, не получишь зла. -это правда, на зло лучше забить и это не слабость, а скорее достоинство, но простить, то зло-это сильно.
net, mudree. naverno :))
зло нельзя оставлять безноказаным попустительство злу порождает большее зло
Наверно сильнее. Не все на это спасобны.
Неуязвимей!
Марат М
Сильнее, ты же знаешь)))
Mytu Do6Po'6Po Ma[D]Uk)
Наоборот, для таких поступков нужен очень сильный характер и сила воли.
Однозначно
Не вижу связи... будь собой и всё))) Удачи, любви и терпения!!!
конечно сильнее!!!