Общество
Завтра мужу 45 лет.что ему подарить?
Двух девок лет по двадцать, да самой из дома на дачу... на недельку.
Ярослава Думлер
Боюсь для него это будет тяжёлый случай!
У меня был самый дорогой мне подарок - внук.
Спиннинг!!!
Подарите свою любовь...
сеанс тайского массажа.... без пошлостей говорю... .
что-то ты поздно спохватилась))) ) успеешь ли до завтра найти хороший подарок?)))) ) Ты мужа своего лучше нас знаешь - что он хочет? чем увлекается? любит ли практичные подарки или наоборот? отталкивайся от этого.
На такой юбилей можно подарить что-то из золота например если он его носит - печатку или цепочку... .
Можно подарить фляжку прикольную, сделать на ней гравировку и наполнить коньяком Хэнэси.... ну или в придачу к фляжке подарить бутылку Хэнэси и еще удочку - пусть едет на рыбалку ))))))
А еще к подарку можно цветочки купить - многие мужчины в восторге когда им кто-то дарит цветы на праздник... это неожиданно и приятно некоторым.... хотя некоторые могут и обидится - но вы же знаете мужа... так что сами решите.))))
Подарите ему себя обновленную и счастливую полную любви! устроите ему маленький Голивудс в романтичном стиле-а главное поразите его -тем подарком на который он уже и не расчитывал в своих ожиданиях -и совсем не обязательно чтобы он стоил больших денег!
ягодку!
Ммммммможно лодочку
с удочкой
Ммммммможно детство
в деревне
с удочкой
Ммммммможно детство
в деревне
Хорошие часы, красивые шахматы, набор инструментов
Прогулка в парке, семейный ужин, просмотр фильма.. . ))))))
Ваш вопрос содержит немного лукавства, разве кто то, кроме Вас, может знать, что любит и о чем мечтает Ваш муж? ! Всегда придерживаюсь мнения "Слушай.. " Очень часто люди говорят о том, что их занимает, главное УСЛЫШАТЬ. Думаю, что Ваш подарок будет самым лучшим.
Ему от вас не чего не надо! Вы сами как ПОДАРОК!!!