Общество

В интернете мы людей не видим ,значит все же идут какие-то волны от человека, раз возникает симпатия и антипатия ?:)

Нурзат Асанова
мы не видим человека, но всё равно ощущаем через сказанные им слова - весьма полная характеристика
Михаил Киселев
Лучший ответ
Ладно бы волны.... а то миазмы прут! Вот уж где сразу всё становится понятно и без слов....))))))
Ух.... точно.. .
Всё это на тонком уровне, совсем необязательно видеть человека!... )

Стиль речи, письма, чувство юмора или его полное отсутствие легко читаются - и создаётся образ!...
Интеллект, как и его отсутствие, скрыть трудно под любой аватаркой...
Ни чего этого нет. Благодаря достижениям цивилизации люди давно утратили способность воспринимать то, что нельзя потрогать, увидеть или услышать. Огорчительный факт.
Павел Чёрный
совсем не обязательно знать и видеть человека, чтобы понять что он из себя представляет
***юлиана ***
Нурзат Асанова Правильно ,сущность человека видна в интернете намного лучше ,чем в реале :). Но тут еще и что-то другое действует ,какая-то невидимая энергия -электрические волны или что-то типа того :).Уже три года изучаю этот вопрос в интернете и пытаюсь понять что же это такое :).
я например, чувствую. когда нахожусь к примеру в кухонной зоне, что мне пришло сообщение, или комментарий и пр.
а общение -чисто психологическое, Остальные виды, как -то ВЕРБАЛЬНОЕ, ГОРМОНАЛЬНОЕ-исключены.
Идут, конечно.. . через общение.. . и не только со мной.. . вообще общение.. . иногда вроде с тобой милый человек.. . а как посмотришь, как умеет.. . уже никаких волн не захочешь: -))))
Нурзат Асанова И такое бывает :-)).
Не волны, а цунами=)
Нурзат Асанова Да,иногда бывает ощущение как буд-то под кожу залез:-)).
Вначале было слово.. . Какое слово, такие и симпатии - антипатии...
Anton Sergeev
Да. Даже один и тот-же вопрос поставленный разными людьми вызывает совершенно противоположные эмоции)
у меня от вашей аватары возникает антипатия, но я так понимаю, она у вас просто одинаковая с одной местной бесноватой
Нурзат Асанова Вы так до сих пор и не поняли ,что это один и тот же человек ?:-))
Нурзат Асанова Может быть проблема именно в Вас :-)).
Конекно ...мысли материальны, а значит передаются и уловимы ...
несомненно: ) что то идёт с той стороны экрана, но в большей степени это просто интуиция.. . ведь можно иметь первое интуитивно хорошее мнение о собеседнике, а потом изменить его на противоположное в ходе дальнейшего общения.. .