Общество
Когда вы в последний раз видели двух пожилых людей, идущих за руку? Где это было?
В кино видела. Давно.
каждый день вижу, в парке, на улице, у нас это не редкость
напротив в доме живут такие супруги
В воскресенье в Петродворце в парке. И не одну пару!
Видела в Израиле (я там в отпуске была) . И не одну пару.
Зато целующейся молодежи на улицах не видела. Там это не принято
У нас в городе это большая редкость - мужчины не доживают до "трепетной" поры, чтобы идти по жизни рука об руку со своей избранницей. Север, однако.
Вчера на улице. Двое бомжей поддерживая друг друга, тащились к магазину.
каждый день вижу, приятно смотреть -всю жизнь рука об руку, невзирая на трудности, вместе радуясь и гордясь успехами. место - г. Белгород это в России.
Совсем не давно, в с воем городе. А в чем вопрос?
Много раз -приходят ко мне на работу ( в больницу ) знаю всех по имени и отчеству, их забота о друг друге всегда вызывает уважение и становится грустно если начинают приходить по одному, кстати и здоровье и настроение у них лучше чем у одиноких.
Прошлым летом, в июле, на Поклонной горе, была свадьба подруги. По дорожке молодеженов шла очень пожилая пара, дедушка улыбаясь смотрел на бабушку, а та ему начала рассказывать: "А помнишь как мы с тобой тоже (или так же).... " Дальше я не слышала, мимо уже пробежала....
каждодневно в парке... на Невском.. У метро.. В магазинах.... я даже сказал бы ГДЕ только их невидал?? А прелесть!! --что бы вы неимели под этим.. но спасибо за вопрос --на душе мысли вальяжные почемуто пошли и ВЕЛИЧАВО сталось на душе от только этого--спасибо!!
Мои родители, правда не очень пожилые, но даже в обнимку ходят .а не только за руку....