Общество
Кто и когда последний раз видел тараканов?
Мож они улетели куда-то? на свою родную планету? )))
в магазе продуктовом вчера видела. рыжего
Два года назад у своей мамы в гостях. После увиденного купил для них отраву и вывел их.
На работе вижу почти каждый день
Недавно видела возле дома на улице - вялый такой, скучный...
Каждый день вижу... по телевизору. Ползают и ползают... мешают нам жить.
давно уже. а ты скучаешь? Я нет!
Сегодня утром, сидели на обеденном столе, нагло шевелили усами.
Некоторые утверждают, что они исчезли из-за модифиц. продуктов.. . Может и так.. . У меня тож не было тараканов, но сейчас жена уехала к родственникам.. . появились заразы.. . Они видать женщин боятся...
Исчезли года 3-4 года назад напрочь. Видел по ящику одного ботаника: вещал, что по причине исчезновения тараканов какой-то вид птиц начинает заболевать из-за нехватки хитина в организме. Полностью согласен с мнением, что братья наши по кухне исчезли в виду возросшего поголовного пользования мобильниками (за счет электромагнитных излучений) . Кстати и исследования по влиянию этих излучений на организмы это подтверждают, опять же по времени сходится. В поселках, на окраинах городов и деревнях они живы и здоровы, а в городах теперь у каждого мобила (да и не одна).
Сегодня видел, работа такая. Живут они, родимые, и никуда не собираются!
Давно, перевелись бедняги, ушли туда, где кормят.
Вот они
Таракан – некошерная еда
— 23.06.09 21:27 —
Депутаты израильского кнессета остались без столовой. Накануне вечером один из секретарей партии ШАС нашел в своей тарелке с рисом некошерного таракана, сообщает Haaretz.
«Я никогда не ем в кнессете, но меня пригласил на обед один из представителей ШАС. Мы сидели за столом все вместе – член кнессета Ицхак Вакнин, заместитель министра финансов Ицхак Коэн и некоторые другие лица, когда мы заметили таракана в тарелке» , – рассказывает один из очевидцев. По словам Вакнина, «человек, у которого был в еде таракан, отшвырнул его в нашу сторону» . «Я смог разглядеть насекомое – он было мертвым и явно приготовленным» .
Пострадавший депутат написал жалобу, в которой указал, что таракан – некошерная еда и запрещена к использованию в пищу.
В результате скандала до начала следующей недели были закрыты две «мясные» столовые. В них будет проводиться дезинфекция. Для посетителей открыта лишь столовая, где подают молочные продукты.
Таракан – некошерная еда
— 23.06.09 21:27 —
..это их раньше много в городах было.. . сейчас они мигрировали в леса и т. п. , предположительно.. . т. к. непереносят сотовые телефоны...) ) ..и в основном они были в старых домах.. . начиная с "хрущевок" их в этих кв. уже нет, или почти.. .
..уже лет 15 - 16 не видел, царей российских трущеб...))
у меня их тоже нет. ездила к тете, в старом телефоне живут, высосала всех пылесосом, помогла тете